Новое цветное лазерное МФУ Brother получило награду в номинации «Лучший выбор, зима 2018»

  28/02/2018 10:39

Флагманское цветное лазерное многофункциональное устройство Brother, отличающееся безупречной надёжностью и минимальным временем простоя, было отмечено премией «Лучший выбор, зима 2018» от тестовой лаборатории BLI.

Brother MFC-L9570CDW

Лучшее в своём классе цветное лазерное МФУ MFC-L9570CDW из новой линейки Brother, предназначенное для малых и средних рабочих групп , признано лабораторией BLI выдающимся.

Особо отмечены:

- безупречная надёжность, позволяющая повышать производительность и сводить время простоя к минимуму.

- высокое качество печати и копирования.

- оптимизация рабочих процессов благодаря исключительно быстрой скорости сканирования и простоте интеграции с облачными сервисами.

- впечатляющий набор функций, включая платформу с открытой архитектурой Brother Solutions Interface (BSI).

Специалист из европейского отделения лаборатории Buyers Lab Мартин Соун отметил: «Устройство MFC-L9570CDW от Brother позволяет быстро и легко распечатывать огромное количество документов в высоком качестве. Изображения отличаются яркостью цветов, чётким текстом и равномерной заливкой. Скорость печати и копирования данного устройства находятся на уровне конкурентов, в то время как скорость сканирования просто поражает воображение. МФУ также позволяет загружать максимальное количество бумаги в своём классе и использует расходные материалы повышенной ёмкости, благодаря которым у пользователей нет необходимости часто вмешиваться в работу устройства».

«MFC-L9570CDW от Brother ― это компактное и доступное по цене устройство для малых и средних офисов, которое предлагает дополнительные функциональные возможности и позволяет максимально увеличить производительность благодаря интуитивно понятному дизайну, высокой скорости сканирования и интеграции с облачными службами», ― добавила руководитель отдела анализа продукции офисного оборудования Марлен Орр.

Евгений Данилов, менеджер по маркетингу продукции ООО «Бразер», прокомментировал: «Награда в номинации «Лучший выбор ― зима 2018» от BLI в очередной раз демонстрирует стремление Brother к постоянному совершенствованию технологий и разработке инновационных устройств для наших клиентов. MFC-L9570CDW идеально подходит для офисов, сотрудникам которых необходима безупречная надёжность устройств для печати и сканирования, в совокупности с низкой стоимостью отпечатка».

Получить столь престижную награду от BLI достаточно сложно, поскольку устройства проходят тщательные лабораторные испытания на протяжении двух месяцев. 

Стоит также отметить, что помимо многофункционального устройства MFC-L9570CDW, удостоенного награды «Лучший выбор ― зима 2018», все модели из новой линейки цветных лазерных устройств Brother получили премию за надёжность в 2017 году. Все устройства этой линейки «настоятельно рекомендованы» или «рекомендованы» лабораторией BLI после анализа качества изображений, функциональных возможностей, скорости и надёжности.

Многофункциональные устройства MFC-L8690CDW, MFC-L9570CDW и принтер HL-L9310CDW получили оценку «Настоятельно рекомендуем», в то время как DCP-L8410CDW и HL-L8260CDW получили оценку «Рекомендуем».

129
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.