Новогодние сувениры от авиакомпании «Трансаэро»

  27/12/2013 13:20

В преддверии новогодних праздников авиакомпания «Трансаэро» по традиции делает подарки своим пассажирам, создавая для них праздничное настроение на земле и в воздухе.

Яркие новогодние подголовники кресел и праздничные упаковки полетных наборов для пассажиров класса Империал и бизнес-класса, а на продолжительных рейсах и для пассажиров премиального и экономического классов дополняются другими сюрпризами.

Пассажирам класса Империал и бизнес-класса помимо традиционного шампанского от компании на рейсах из Москвы будет предлагаться настоящий горячий шоколад и глинтвейн от ресторана «Кафе ПушкинЪ». Клиентов Империала также ожидают очень изящные новогодние сувениры ручной работы.

Для клиентов всех классов обслуживания приготовлены фирменные новогодние сладости.

Самым маленьким своим пассажирам «Трансаэро» рекомендует подготовить перед полетом новогодние стихотворения или песенки для Деда Мороза, который появится на борту во время полета с мешком новогодних детских наборов.

Следует напомнить, что приятным новогодним подарком для детей и взрослых стало открытие в преддверии новогодних праздников во всех трех аэропортах Московского авиационного узла - Внуково, Домодедово и Шереметьево - специальных стоек «Трансаэро» для регистрации пассажиров с детьми, а также детей, которые путешествуют без сопровождения взрослых.

191
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.