Nubia анонсировала роутер Red Magic Wi-Fi 6 Gaming Router

  27/07/2020 13:17

Nubia готова представить необычный товар на своей онлайн-презентации, а именно, игровой роутер Red Magic Wi-Fi 6 Gaming Router. Этот маршрутизатор компания отправила своим партнерам в качестве приглашения на мероприятие.

Red Magic Wi-Fi 6 Gaming Router по форме напоминает куб. На верхней части - фирменный логотип красного цвета, а на одной из сторон роутера есть надпись "Wi-Fi 6". Маршрутизатор сделан в серебристом цвете, а на четырех сторонах верхней части есть вентиляционные отверстия.

По словам генерального директора Nubia, роутер "ускоряет игру", если подключить ее к телефонам Red Magic. Кроме того, у этой модели высокопроизводительный процессор и технология OFDMA. С ней одновременно несколько устройств могут пользоваться преимуществами Wi-Fi 6.

Кстати, онлайн-презентация пройдет 28 июля. Nubia уже анонсировала такие новинки, как игровой смартфон Red Magic 5S с инновационной системой охлаждения, смарт-часы Nubia Watch с гибким дисплеем, трехпортовое зарядное устройство с мощностью 120 Вт.

Источник: ithome.com 

99
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.