Обновите свой ассортимент продукции на 30-м Юбилейном выставочном проекте «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2018»!

  30/08/2018 11:10

Уважаемые Господа!

Приглашаем байеров, поставщиков, дистрибьютеров, региональных дилеров, представителей торговых оптово-закупочных компаний, специализированных магазинов, федеральных и региональных торговых сетей, интернет магазинов, рекламных агентств, корпоративных и VIP клиентов посетить крупнейший в России и Восточной Европе 30-й Юбилейный международный выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2018» - салон «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» с 18 по 20 сентября 2018 г. в Москве, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР», ул. Варварка, д. 3, вход 16.

В объединенном выставочном проекте «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2018» более 500 ведущих российских и зарубежных компаний представят новейшую продукцию из 24 стран: Россия, Германия, Италия, Испания, Франция, Швейцария, Великобритания, Польша, Чехия, Нидерланды, Израиль, Кипр, США, Австралия, Иран, Китай, Гонконг, Южная Корея, Таиланд, Тайвань, Индия, Туркменистан, Украина и Республика Беларусь. Из них более 150 компаний примут участие в проекте впервые.

На выставочном проекте будут организованы коллективные экспозиции из Ульяновской, Саратовской и Ивановской областей и Республики Крым.

«ПОДАРКИ. БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» - единственный проект отрасли, на котором участники представят весь ассортимент подарков, сувениров, бизнес-сувениров, корпоративных подарков, новогодней и праздничной продукции. Широко будет представлена продукция эксклюзивной ручной работы. Изделия хранят энергетику и тепло человеческих рук, ценятся особенно высоко своей индивидуальностью, неповторимостью.

Выставочный проект - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость проекта, разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

Концепция выставочного проекта заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации, деловое общение с партнерами и атмосфера праздника, царящая на выставочном проекте, привлекают представителей деловых кругов. Выставочный проект предоставляет уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли.

Выставка «ПОДАРКИ» включает салон «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ», участники которого продемонстрируютVIP-подарки, бизнес-сувениры, промоушн продукцию, деловую кожгалантерею, полиграфическую и наградную продукцию, подарочную упаковку, нестандартные решения для корпоративных подарков и сувениров, электронные гаджеты, элитные канцелярские принадлежности.

На выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» ведущие производители и поставщики представят широкий ассортимент новогодней и праздничной продукции: искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов, карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехнику, световое оформление (электрогирлянды и иллюминации), посуду и декор стола, аксессуары с новогодней символикой, символ года в виде фигурок и игрушек, услуги праздничных агентств и другое.

На выставке «MOSCOW CLOCK AND WATCH» ведущие российские производители и поставщики представляют разнообразную продукцию: часы настенные, настольные, каминные, напольные, с кукушкой, электронные, механические, кварцевые, наручные женские и мужские классические, ювелирные, спортивные и карманные часы.

Осенний проект «ПОДАРКИ» - это начало продаж, время закупок товаров к предстоящим праздникам и формирования заказов на год.

Выставочный проект «ПОДАРКИ» проходит при поддержке Правительства Москвы Департамента торговли и услуг города Москвы.

Организаторы выставочного проекта являются членами Московской торгово-промышленной палаты.

С более подробной информацией о выставочном проекте можно ознакомиться на сайтах выставки www.gifts-expo.com
Телефон: +7 (495) 729-31-38, 972-48-31 

162
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.