Очередной список участников выставки "Скрепка Экспо"

  19/11/2018 12:31

Международный характер выставки «Скрепка Экспо» проявляется в широком присутствии зарубежных компаний и брендов. В сегодняшней подборке - известный чешский бренд канцелярских товаров Centropen, индийский производитель пишущих принадлежностей Luxor, турецкие компании Pensan и Fatih Kalem, известный бренд рюкзаков и сумок Pulse из Сербии. Встречайте новую пятерку участников выставки! 

CENTROPEN - передовой производитель принадлежностей для письма и рисования

eafa8a1b100f1fd9585253dda1724d58.png

Наш многолетний опыт, служит фундаментом для создания передовой компании мирового уровня, в сфере разработки, производства, продажи школьных принадлежностей и канцелярских товаров. Широкий ассортимент нашей продукции для письма, рисования, маркировки, творчества дает возможность нашим клиентам эффективно и качественно взаимодействовать с другими людьми, помогает запечатлеть и сохранить настоящее для будущих поколений. Для торговых партнеров наша компания является гарантией качества, гибкого сервиса, привлекательного дизайна, вся наша продукция безопасна для здоровья человека и соответствует самому высокому техническому и технологическому уровню.

Наша компания работает в сфере производства письменных и художественных принадлежностей более 70 лет. Мы располагаем собственной современной опытно-конструкторской базой, где начинается разработка и тестирование всех изделий. Самая современная производственная база позволяет нам реализовывать производственную программу, которая включает в себя более 110 видов стандартных изделий в различных вариантах.

Наша продукция подразделяется на 4 основные группы: ОФИС (OFFICE), ХОББИ И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ (INDUSTRY AND HOBBY), ШКОЛА И ДЕТИ (SCHOOL), а также группа ТВОРЧЕСТВО (CREATIVE).

Основу нашего ассортимента составляют фломастеры, маркеры, капиллярные ручки (линеры и роллеры), технические перьевые ручки, пишущие узлы и стержни для капиллярных ручек, а также чернила. Ежедневно мы производим 1 млн изделий (штук) различных видов.

Стенд: C703

Luxor

5c3d4ef0335f8b66bc1480eaf6fdf7a7.png

Luxor является лидером в области индийской индустрии письменных инструментов. Сегодня Luxor Group является диверсифицированной группой, имеющей деловые интересы в разных областях, а именно: письменные принадлежности и канцелярские товары, недвижимость, гостиничный бизнес, волоконная оптика, нанотехнологии, планшеты и цифровые офисные продукты.

Пионер в производстве письменных инструментов; майор индустрии повторно изобрел бренд Luxor и выпустил полный ассортимент пишущих инструментов, а именно: постоянные маркеры, подсветки, баллонные ручки, гель-ручки, комплектные окрашивающие маркеры для детей и металлические ручки.

Компания Luxor стала основоположником индустрии письменных инструментов в Индии пятьдесят четыре года назад, и сегодня является ведущей индийской премиальной фирменной маркой премиум-класса, с момента ее создания она добавила много лавров к своей награде «Лучшая награда экспортеров» в течение двенадцати лет подряд, награда Selected Super brand India , Сегодня мы являемся одной из крупнейших компаний Южной Азии в нашей категории пишущих инструментов, имеющих значительную долю промышленности в Индии. Наша цель - обеспечить удовлетворенность клиентов. Мы - компания, которая адаптируется и развивается, поддерживая наши прочные принципы.

Стенд: J601

PENSAN

a0df57b7f34ecc12ca42cdad460a7d56.jpg

PENSAN GROUP A.S. ведущий производитель высококачественных канцелярских товаров в Стамбуле-Турция, поддерживаемый большой производственной мощностью и новейшими технологиями для соответствия международным стандартам качества.

В настоящее время мы производим шариковые ручки, гелевые чернильные ручки и гелевые заправки и предметы для школьных канцелярских товаров. В настоящее время мы экспортируем нашу продукцию в более чем 70 стран.

Стенд: C603

«Pulse»

a9c7953902435d53596e456008ed62ae.png

1. Бренд PULSE был основан в 2009 году и он являлся достаточно новым брендом для рюкзаков и канцелярских принадлежностей. Этот бренд был создан в начале финансового кризиса, но не для того, чтобы предлагать более дешевую и некачественную продукцию, а наоборот, с целью создания высококачественной продукции по разумным ценам. Основатель бренда, господин Велимир Добрилович, был раздосадован присутствующими на рынке" крупными брендами " с их тенденцией снижения качества, уменьшения ассортимента и повышения цен – как следствие- низкая покупательная способность на рынке, поэтому его идея заключалась в том, чтобы предложить высококачественные рюкзаки с двухлетней гарантией и по разумным ценам (намного ниже, чем «крупные бренды» с аналогичным качеством). Идея продажи и покупки высококачественных продуктов и использования их в течение длительного времени, вместо покупки более дешевых и второсортных (низкокачественных) продуктов, которые имеют недостатки и легко поддаются износу, все больше и больше нравилась покупателям. Таким образом, сразу же после продаж первого года на Балканах, клиенты признали продукты «Pulse», и с каждым годом рынок расширялся. Сегодня «Pulse»присутствует в 27 странах Европы, Азии и Африки.

2. Качество «Pulse» дает двухлетнюю гарантию; модели всех сумок «Pulse» выполнены из качественных материалов (600D, 900D, полиэфиром DOBBY, 1680D, натуральной кожей...) таких как поливинилхлорид - дешевый, но он соответствует высокому стандарту качества. Весь материал водоустойчив, выполнен с покрытием из полиуретана, поэтому рюкзаки не восприимчивы к температурным колебаниям, гибкие, прочные, чем основная часть других рюкзаков, присутствующих на рынке. Данная технология производства и подготовки материала основана на органических соединениях, связанных с уретановыми связями (полиуретан), поэтому рюкзакам не требуется иной «химии», которая вредна для здоровья и имеет неприятный запах. Все рюкзаки усилены креплениями, которые изнашиваются вследствие высокого давления, но они крепятся с помощью высокопрочной сетки ,выполненной из полиэстера или нейлона. Принты различного цвета выполняются в соответствии с высоким качеством (практически не линяют и не выкрашиваются).

3. Особенности «Pulse»: здесь есть также ряд особенностей, которые улучшают комфортабельность и гарантию:

- Воздушная пробка на задней части рюкзака обеспечивает поток воздуха между ранцем и спинкой, в следствии чего уменьшается потоотделение и улучшается комфортабельность.

- Ремни для плеч, выполненные в изогнутом виде, обеспечивают, эргономику тела и распределение веса, поэтому даже если сумка тяжелая, то не возникает неприятного ощущения во время ношения.

- Регулировочные ремни обеспечивают возможность установления высоты и положения рюкзака под рост и возраст ребенка.

- Передние пряжки на некоторых моделях позволяют комфортно носить сумку во время езды на велосипеде, бега.

- Передние карманные аксессуары могут заменить кошелек и органайзер, что очень полезно (для хранения денег, документов, ключей...).

- Отсек для ноутбука/планшета/ компьютера изготовлен из толстого поролона, который защищает компьютер или устройство даже при падении.

- Двойные мнущиеся карманы гибки и прочны, могут вмещать бутылки различных размеров.

- Металлические «собачки» на молнии присутствуют на всех рюкзаках « PULSE», их практически невозможно сломать.

- Высочайшее качество японских пряжек NIFCO, которые являются гибкими, а также молнии SBS вместе обеспечивают долгое ежедневное ношение рюкзаков (проверено на более чем на 10 000 открытий и закрытий рюкзака ).

- Все рюкзаки « PULSE», имеют двойное дно (двойной слой материала и поролона), которое держит форму сумки, и предотвращает дно от повреждения, которое может порваться (например, укладывая тетради или книги в твердой обложке внутрь).

- Модели для детей младшего возраста оснащены светоотражающим материалом и дождевиком.

- Модели для детей старшего возраста и взрослых имеют медиа - разъемы для подключения гарнитуры, которые обеспечивают возможность включить медиа-устройство (мобильный телефон, MP3-плеер, Ipod...) внутри рюкзака, а при этом можно было вытащить наружу наушники из рюкзака. Таким образом, наушники легко отсоединяются (например, при переходе улицы), а устройство безопасно внутри сумки (от падения, скручивания кабелей или кражи).

4. Мы надеемся, что « PULSE»-дизайн каждому придется по вкусу, и для этого команда разработчиков прикладывает все больше усилий, чтобы удовлетворить потребности и предложения рынка, совершенствуя технические и внешние характеристики изделий. Мы надеемся, что Вам понравится наш проект и Вы будите готовы испытать наше качество!

Стенд: J502

Fatih Kalem

 Fatih Kalem была основана 25 лет назад. Компания владеет двумя фабриками. Один из заводов - 25 000 м2 с производственной площадью 12 000 м2, 270 рабочих. Помимо основного ассортимента, компания Fatih Kalem, одна из немногих, производит грифели для карандашей, на собственном заводе. Наш ассортимент широкий, включая; деревянные карандаши, цветные карандаши, масляные пастели, цветные карандаши, акварельные краски, темперные цвета и т. д.

62
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.