OKI Europe представляет модель MC563dn — пополнение в обновленной линейке цветных принтеров

  16/03/2017 12:55

Полноцветное МФУ формата А4 открывает доступ к профессиональным функциям безопасности для широкого рынка.

16 марта 2017— OKI Europe Ltd объявила о выходе полноцветного МФУ формата А4, дополняющего обновленную линейку цветных принтеров, которые обеспечивают высокое качество печати и расширяют функционал организаций любого размера, помогая им подчеркнуть уникальность своего бизнеса.

Модель MC563dn отличается впечатляющей скоростью (30стр./мин) и качеством отпечатков (1200х1200dpi), а также расширенными функциями безопасности — конфиденциальность печати (PrivatePrint) и вывод на печать по карте Card Release. Эти решения доступны малому и среднему бизнесу.

«Рынок по достоинству оценил новую линейку полноцветных принтеров и МФУ с самого момента запуска в октябре прошлого года, а модель MC563dn — достойное пополнение этого портфеля. Высокая производительность и функции безопасности как у умного МФУ M573dn выводят серию MC500 на более широкий рынок», — говорит Анна Доррингтон (Anna Dorrington), старший маркетинг-менеджер по продуктам компании OKI Europe Ltd.

Как и все устройства в портфолио, MC563dn предлагает усовершенствованные функции безопасности для обеспечения конфиденциальности документов и доступа авторизованных пользователей. С помощью функции Private Print на устройство отправляется закодированный документ, который автоматически удаляется с памяти после операции. Также модель MC563dn совместима с технологией Gigabit Ethernet, что позволяет быстро передавать тяжелые цветные файлы по сети. Кроме того, для этого устройства доступна мобильная печать, поддержка виртуального принтера Google 2.0, а также совместимость с AirPrint от Apple Inc.

Возможности MC563dn идеально подходят для повседневной печати рабочих документов, так и для других материалов начиная с формата А6, баннеров длиной 1 320 мм или визиток плотностью до 220 г/кв.м. Кроме этого, у принтера MC563dn есть дополнительная поддержка в формате видеоруководства «как сделать», что облегчает эксплуатацию и обслуживание устройства.

«Мы рассматриваем MC563dn как экономически эффективное дополнение к линейке, которое дает предприятиям надежное цветное многофункциональное устройство с расширенным набором функций», — добавляет Анна Доррингтон.

e12d935bf04a26a25b317d42ae2ad14c.jpg

Технические характеристики MC563dn

  • Скорость печати: 30стр/мин
  • Время выхода первой страницы: 7.5 сек.
  • Качество печати (разрешение): 1200 dpi
  • Емкость бумаги: Стандартный лоток 250 листов; многоцелевой лоток 100 листов; дополнительный лоток — 530 X 2
  • Память: 1GB RAM + 3GB eMMc
  • Сеть: Gigabit, WiFi (опционально)
  • USB: 2.0 device X 1; USB 2.0 host X 2
  • Дуплекс в стандартной комплектации
  • Ресурс тонера CMY: 1.5k/6k, K: 1.5K/7K @ISO
  • Барабан: 30K CMYK
  • Mobile: AirPrint; Google Cloud Print 2.0
  • В комплекте: Инструкции по эксплуатации, начальный тонер-картридж x 4,
    фотобарабан x 4, кабель питания, диск DVD-ROM, телефонный кабель

Об OKI Europe Limited

OKI Europe Limited — дочернее предприятие корпорации OKI Data (OKI Data Corporation, основана в 1881 году в Японии), мирового производителя продукции для профессиональной внутриофисной бизнес-печати, приложений и сервисов, создаваемой с целью увеличения эффективности бизнеса «сегодня и завтра». Компания хорошо известна как один из ведущих производителей решений для печати в Европе по показателям объемов и стоимости поставляемой продукции. Более 60 лет OKI Europe предоставляет передовые решения для печати по всему миру, внедряя революционные технологии, которые отвечают потребностям как крупных, так и малых предприятий. Наша новаторская разработка цифровой светодиодной технологии печати была признана как передовая на рынке в области предоставления высокой четкости печати и эко-дружественных печатных устройств.В дополнение к большому портфолио наград принтеров и МФУ OKI предлагает широкий спектр услуг, которые помогут оптимизировать печать и документооборот. Это, наряду с интегрированным набором программных технологий и инструментов, может помочь предприятиям управлять их печатью в надежной среде, будь то офис, смартфон или облако.

Сегодня в OKI Europe работает 1 000 сотрудников в 21 офисе по продажам и производственных предприятиях, компания представлена в 60 странах в регионе EMEA.

134
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.