Oki Europe расширяет возможности оптического распознавания символов для своих МФУ с целью оптимизации документооборота

  11/04/2014 10:57

Oki Europe Ltd расширяет возможности оптического распознавания символов (OCR)ABBYYсветодиодной технологии Oki, предоставляющие эффективные печать, сканирование, копирование и факс*, теперь дополняются функциями OCR-сервера, для дальнейшей оптимизации рабочих процессов и снижения себестоимости документооборота.

«Эффективное управление документооборотом является не только задачей крупных организаций, но важно для бизнеса любого размера», говорит Хавьер Лопес, старший менеджер департамента Услуг Управления Печатью, Oki Europe. «Стратегия Oki Smart Document Managed Solutions признает ключевую роль, которую играет печать в улучшении эффективности работы и, в рамках этой роли, расширенные возможности OCR и преобразования документов при помощи наших МФУ позволят малому бизнесу значительно лучше управлять своими рабочими процессами».

OCR и преобразование документов идеально подходит для предприятий, обрабатывающих большие объемы документации, включая оцифровку существующих бумажных архивов. Малые организации могут также преобразовывать документы из различных источников, в том числе с МФУ и с сетевых или настольных сканеров и создавать цифровые, индексируемые документы для своих систем документооборота.

«Бумага по-прежнему остается важным носителем информации для многих бизнес-процессов, и клиенты оценивают возможность экономии до 30% в результате оптимизации документооборота», говорит Лопес. «Добавление Сервера Распознавания ABBYY предоставляет простую, но мощную систему захвата документов, которая позволяет преобразовывать бумажные документы в электронные документы с возможностью поиска и повторного использования. Это выводит наши МФУ на новый уровень производительности, предоставляя пользователям более высокую эффективность и продуктивность, когда они заинтересованы в повышении своей конкурентоспособности».

* факс доступен только на некоторых моделях МФУ

О компании Oki Europe

Oki Europe Ltd является подразделением Oki Data Corporation, всемирно известной организации, фокусирующейся на создании профессиональных бизнес продуктов для внутриофисной печати, а также приложений и услуг, создаваемых для увеличения эффективности сегодняшнего и завтрашнего бизнеса.

Компания широко известна как один из лидирующих Европейских брендов с точки зрения оборота и количества поставленных устройств. Более 60 лет компания OKI предлагает новейшие решения в области печати по всему миру, выводя на рынок новаторские технологии, обеспечивающие потребности как крупных, так и малых компаний. Наши новаторские разработки цифровой светодиодной технологии выводят OKI на передний край рынка, предоставляяwww.oki.ru

Об ООО «ОКИ Системс Рус»

В апреле 2010 года в Москве на базе Представительства OKI Europe Ltd, была официально зарегистрирована торговая компания, ООО «ОКИ Системс Рус». Компания совмещает основные функции, которые выполняло до этого времени Представительство: информационно-техническая поддержка, реклама, маркетинг и работа с дистрибьюторами и партнерами, с новыми функциями, непосредственно связанными с доставкой и продажей продукции. На данный момент в ОКИ Системс Рус работают 20 человек. В линейку продукции, поставляемой в Россию, входят цветные и монохромные принтеры, многофункциональные устройства, матричные принтеры (в том числе, линейно-матричные), а также аксессуары и расходные материалы.

Oki Data Corporation является дочерней организацией, базирующейся в Токио компании Oki Electric Industry Co. Ltd., основанной в 1881 году и являющейся первым в Японии производителем телекоммуникационных устройств.

О компании ABBYY

ABBYY является ведущим поставщиком систем распознавания документов, сбора данных и лингвистических технологий и услуг. Ее основными продуктами являются ABBYY FineReader - линейка приложений оптического распознавания символов (OCR), ABBYY FlexiCapture - линейка решений по захвату данных, программное обеспечение словарей ABBYY Lingvo и средства разработки, поддерживающие различные платформы и вычислительные среды. ABBYY Language Services предоставляет эффективные лингвистические решения для корпоративных пользователей. Организации с интенсивным бумажным оборотом по всему миру используют решения ABBYY для автоматизации время- и трудо-емких задач и оптимизации бизнес-процессов Компания ABBYY расположена в Москве, Россия, с офисами в Германии, Великобритании, США, Канаде, Украине, Кипре, Австралии, Японии и Тайване. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт: www.abbyy.ru

Читать по теме: Рынок офисных МФУ в Европе увеличился на 8%

126
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.