OKI выпускает обновление для принтера Pro8432WT с белым тонером с заменяемым черным тонером

  03/04/2019 11:01

Принтер OKI Pro8432WT с белым тонером получил революционное обновление: теперь пользователи могут переключаться между белым и черным тонером. Благодаря этому типографии, салоны печати на одежде, креативные агентства смогут расширить список своих услуг, предложив печать насыщенного черного цвета на светлой и цветной одежде, тканях и других материалах — от вывесок до наград.

Модель Pro8432WT, выпущенная впервые в 2017 году, была анонсирована как принтер формата А3 с «прибылью в комплекте», благодаря которому типографии смогут получать выгоду от печати на любых носителях за счет экономичной технологии белого тонера, предлагаемой в одном компактном и легком печатном устройстве.

Функция переключения на черный доступна в качестве обновления как для новых, так и для текущих пользователей принтера Pro8432WT. Чтобы начать ей пользоваться, клиентам всего лишь нужно заказать специальный черный тонер и барабан для Pro8432WT и скачать профиль ICC и специальный медиафайл с сайта OKI.

Модель Pro8432WT отличается самой компактной конструкцией среди цифровых принтеров формата А3 с расширенным функционалом и производительностью. Кроме того, использование черного тонера в сравнении с составным черным (смесь голубого, пурпурного и желтого) обеспечивает экономичную печать насыщенного черного цвета для реализации идей печати на светлых носителях.

Принтер OKI Pro8432WT — самое маленькое на рынке устройство формата A3 с технологией печати белым тонером, оно сочетает в себе инновационную цифровую светодиодную технологию и уникальные возможности тонеров, обеспечивающие отличную кроющую способность и яркие цвета. Принтер гарантирует превосходное качество и высокое разрешение печати — текст, напечатанный даже самым маленьким шрифтом, будет выглядеть четким и разборчивым.

«За два года модель Pro8432WT стала пользоваться невероятным успехом в качестве быстрой и экономичной альтернативы прямой печати на ткани. Концепция этого продукта заключается в том, чтобы открыть для наших клиентов новые источники дохода в условиях ограниченного пространства за счет быстрой высококачественной печати с переносом изображения, которая стала возможной с появлением белого тонера. На сегодняшний день добавление черного тонера в список функций Pro8432WT означает, что клиенты смогут расширить источники дохода и при этом не тратить деньги на еще одно печатное устройство», — поясняет Чун Мочизуки, старший менеджер по маркетингу специализированных принтеров, OKI Europe Ltd.

124
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.