Оригинальные новинки от компании "Альт"

  23/09/2013 16:38

Популярнаялиния бизнес-блокнотов UltimateBasics пополниласьновыми моделями для современныхпрофессионалов. Невероятно практичныебазовые блокноты "EasyGo" полностьюоправдывают свое название, котороеможно перевести как «проще простого». Каксообщается в пресс-релизе, предельнопростая комплектация этой модели сперфорацией и жесткой картонной основоймаксимально подходит для записей «набегу». Дань высоким технологиям – этоблокнот - Ultimate Basics в максимальнойкомплектации в пластиковой суперобложкес креплением листов на цветномпластмассовом гребне. Эти практичныеи современные блокноты форматов А4 и А5снабжены линейкой и фиксирующей резинкойв тон обложке. Для активных и динамичныхличностей верным помощником в офиснойжизни станет новинка этого года –блокнот Active book на стильном металлическомгребне. Эти модели выпускаются в трехформатах и четырёх цветах обложки. 


Виюле этого года стартовали продажиновой линии Metropolis, включающей деловыеежедневники и еженедельники. Гибкаяобложка, украшенная металлическимдекором, контрастная прострочка попериметру, цветовая гамма из 4 цветов -в коллекции Metropolis соединились современныйдизайн и высшее качество.
Впродажах появились и новинки от известногоканцелярского бренда Bruno Visconti: ежедневникиMercury в расширенной цветовой гамме,удобные ластики Graphix и Graphix M, детскиефломастеры Disney с героями известныхмультфильмов.


Дизайнерскоебюро компании не устает придумывать иреализовывать новые яркие и креативныеидеи, воплощая их в новинках ассортимента.Ведь помимо своего практическогоназначения ежедневники, тетради,блокноты, дневники являются составляющейиндивидуального стиля и образа владельца.Канцтовары «Альт» и Bruno Visconti не толькоудобны и практичны, они еще и визуальнопривлекательны. Благодаря сочетаниюэтих качества бумажная продукция нашихбрендов уже не один год пользуетсяпопулярностью и доверием у российскогопотребителя.


Окомпании: Компания «Альт» занимаетсяпроизводством бумажно-беловой канцеляриидля офиса и школы. В интернет-магазине«Альт» представлен полный спектрпродукции: ежедневники, блокноты,тетради, школьные дневники, папки иальбомы для рисования, черчения, акварели,раскраски, картон, цветная бумага,классные журналы, книги и т. д.


164
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.