Отсканировать 30 фото за 30 секунд – легко с новым сканером Epson FastFoto FF-680W

  22/07/2019 11:33

Потоковый сканер Epson FastFoto FF-680 с возможностями пакетной обработки отсканирует любые снимки – будь то школьные или архивные семейные фотографии, и даже сохранит памятные подписи с оборотной стороны.

Epson FastFoto FF-680W создан специально для работы с фотографиями – он не только сканирует снимки, но и может отредактировать их, сохранить в удобном формате, а затем отправить по электронной почте или загрузить в облачные хранилища.

Epson FastFoto FF-680W станет незаменимым помощником при сканировании большого объема фотографий. Благодаря автоподатчику можно отсканировать до 30 фото за 30 секунд1, при этом снимки точно не помнутся и не поцарапаются. Автоподатчик поддерживает разные форматы, включая стандартные, квадратные, панорамные и мгновенные снимки размером от 9x13 см до 21x91 см. Кроме того, сканер автоматически определяет наличие пометок или подписей на обратной стороне снимка и в этом случае сканирует отпечаток с обеих сторон.

Модель Epson FastFoto FF-680W позволяет легко и быстро обработать фотографии с помощью встроенного программного обеспечения Epson FastFoto. Оно дает возможность редактировать файлы как вручную, так и с использованием автоматических фильтров. Среди прочего доступны следующие функции: кадрирование, вращение, восстановление цвета на выцветших фотографиях, повышение яркости и контрастности. Также возможно в настройках задать сохранение обоих файлов: с ретушью и исходную версию.

Программное обеспечение также дает возможность выбрать формат файла для сохранения: например, «легкий» JPEG для удобной отправки по сети или «тяжелый» TIFF с максимальным качеством изображения. Программное обеспечение FastFoto позволяет настроить автоматическую отправку изображений по электронной почте или загружать отсканированное в облачные сервисы, такие как Dropbox и Google Drive2.

Сканер Epson FastFoto FF-680W подходит не только для работы с фотографиями – он также может оцифровывать односторонние и двухсторонние документы до формата А4. Теперь перевести в электронный вид такие памятные документы как школьные дипломы, детские рисунки, квитанции, газетные вырезки, рецепты и любые другие документы станет еще проще. Сканер может обрабатывать в числе прочего панорамные изображения и легко справится, например, с оцифровкой школьных групповых фотографий. Кроме того, благодаря программному обеспечению c возможностью распознавания символов отсканированные документы можно редактировать в Word или Excel, а для файлов PDF доступна опция поиска по документу.

Источник: Epson

69
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.