Ozon откроет почти 500 пунктов выдачи заказов в магазинах «Обуви России»

  07/08/2019 11:04

Крупный российский онлайн-ритейлер Ozon откроет почти 500 пунктов выдачи заказов в магазинах ГК «Обувь России», сообщает «Ъ».

В Ozon рассказали, что договорились с «Обувью России» об открытии в магазинах компании 470 пунктов выдачи заказов (ПВЗ). Эти точки появятся до конца 2019 года в Дальневосточном, Сибирском, Северо-Западном, Южном, Уральском, Центральном и Приволжском федеральных округах.

«В первом полугодии 2019 года продажи Ozon в регионах выросли более чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — потенциал спроса там очень высок», — отметил представитель Ozon Григорий Орлов, пояснив, что за счёт сотрудничества с «Обувью России» ритейлер рассчитывает увеличить долю в Сибири и на Дальнем Востоке.

«Обувь России» начала предоставлять сторонним компаниям возможность открывать ПВЗ осенью прошлого года. В настоящее время с ритейлером сотрудничают службы доставки DPD и PickPoint. В Ozon указали, что будут выплачивать «Обуви России» комиссию за выданные и принятые на возврат посылки.

Источник: retailer

116
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.