Panasonic: все для комфорта в офисе!

  25/10/2018 12:07

Компанию Panasonic знают все, она знакома нам так давно, что просто стала частью жизни. Основана она была в Гамбурге в 1962 году и на сегодняшний момент корпорация работает в 35 странах!

Panasonic постоянно генерирует и воплощает в реальность совершенно немыслимые идеи, призванные упростить и сделать более приятной жизнь потребителя. Так, например, 18 октября был анонсирован проект концептуального девайса для офисных сотрудников. Это устройство поможет сосредоточиться на работе и разгрузить нервную систему - оно создает иллюзию закрытого пространства вокруг человека, тем самым сводя к нулю внешние раздражители.

wearspace.PNG

Но корпорация Panasonic занимается не только инновационными изобретениями. Качественные товары, которые каждый день необходимы любому офисному работнику, являются большой частью ассортимента компании!

И мы рады сообщить, что группа компаний “Самсон” подтвердила звание дистрибьютора товарной категории “Элементы питания и сопутствующие товары на всей территории Российской Федерации! В нашем каталоге вы найдете батарейки, телефоны, факсы, тонеры, картриджи, оптические блоки, блоки питания - все что необходимо для бесперебойной работы любого офиса.

U9oVANTFrwA.jpg

Приобретайте качественную продукцию Panasonic оптом по самым выгодным ценам!

P.S.: Если вы пропустили: мы готовимся к путешествию в Гонконг!

153
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.