Parker представляет новые пишущие инструменты серии IM Monochrome

  26/10/2023 16:58

Легендарный бренд Parker представляет новинки в серии IM Monochrome: перьевая, шариковаяручки и ручка-роллер с цельнометаллическим корпусом, который выглядит роскошно и приятнолежит в руках. Монохромный дизайн, от отделки корпуса до зоны пишущего узла цвета металликбордо или шампанского, демонстрирует непревзойденную элегантность.

Благодаря более чем столетнему опыту и мастерству собственного производства ручки Parker IMMonochrome оснащены эксклюзивными металлическими деталями с PVD-покрытием, котороеобеспечивает превосходную износостойкость и коррозионную стойкость, а также характерныйвнешний вид. Функциональные и умные ручки Parker IM Monochrome, разработанные с учетомпотребностей современных профессионалов, несомненно, будут выделяться на любом рабочемместе.

В перьевой ручке используется прочное перо среднего размера из нержавеющей стали,обеспечивающее надежное и индивидуальное письмо, и картриджи с чернилами Quink. Крометого, можно использовать конверторы для заправки ручки из флаконов с чернилами, что придастписьму еще большую изысканность. В ручке-роллере используются стержни-роллеры Quink,обеспечивающие гладкое и насыщенное письмо. Шариковая ручка оснащена кнопочныммеханизмом и стержнем для шариковых ручек Quinkflow, который обеспечивает четкий иустойчивый почерк и идеально подходят для повседневного письма.

Каждая ручка Parker IM Monochrome представлена в элегантной подарочной упаковке сосменными стержнями или картриджем с чернилами и станет незабываемым подарком.

15577bc3e64e55dde094ccee6d56adbc.png

Темы: Ручки, Parker
202
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.