Parker представляет специальный выпуск, посвященный России - Jotter Russia

  03/03/2021 12:43

Компания Parker, официальным и крупнейшим дистрибьютором которой является MERLION, сообщает о специальном выпуске знаменитой ручки Jotter, посвященном России.

Для основного рисунка был выбран Покровский собор* (Храм Василия Блаженного) - православный храм на Красной площади, памятник русской архитектуры XVI века. Он искусно выгравирован на корпусе ручки мастерами фабрики Parker. Лазерную гравировку собора дополняет витиеватый узор. Клип-стрела покрыт золотом гальваническим методом, а корпус ручки сделан из отполированной нержавеющей стали.

697dd7e28861e1377b55ed55e91e3b14.png

Шариковая ручка Parker Jotter Россия укомплектована синим стержнем толщины M и упакована в подарочную коробку цвета слоновой кости также с изображением Покровского собора в золоте. Parker Jotter Россия стала частью проекта Jotter National, куда также входят Jotter, посвященная Китаю с рисунками из запретного города и японская Jotter c изображениями сакуры и рисунком воды. Эти ручки представлены в соответствующих странах.

Напомним, что культовая ручка Jotter появилась в ассортименте Parker в 1954 году как ответ на интерес со стороны рынка к шариковым ручкам. Коллекция постоянно обновляется и дополняется модными и историческими расцветками. Ручка бывает целиком из нержавеющей стали и в комбинации с пластиком.

941a177042d774841188de2af6131c29.jpg

Parker Jotter Россия будет доступна для партнеров MERLION до ноября 2021. Согласно договору, рядом с любым изображением продукта или упоминанием собора необходимо добавить фразу: "Изображения и Название Покровского собора принадлежат историческому музею, г. Москва."

*Изображения и Название Покровского собора принадлежат Историческому музею, город Москва.

Темы: Ручки, Parker
273
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.