Первая виртуальная выставка Skrepka Expo Online открылась

  27/10/2020 10:26

27 октября открылась первая мультитематическая выставка Skrepka Expo Online – виртуальное пространство для решения бизнес-вопросов, площадка для презентации новых продуктов и обсуждения важнейших отраслевых вопросов.

«Мы рады приветствовать Вас – экспонентов и посетителей онлайн мероприятия для рынка канцелярских товаров, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков и сувенирной продукции.

Желаем Вам использовать максимум возможностей нашей технологичной онлайн платформы и получить конкретные бизнес-результаты от участия в SKREPKA EXPO ONLINE», - поприветствовали организаторы.

Подключайтесь, назначайте встречи и наполняйте свой выставочный график, если не зарегистрировались – сделайте это сейчас!

В программе:

  • презентации экспонентов
  • Форум ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС – во время сессии «Обзор ситуации от участников рынка» прозвучат важные вопросы от производителей , дистрибуторов и реселлеров канцелярских и школьных товаров, сувениров и подарков.5ddca8e010b8afe2dc4719e787119850.jpg
  • Фестиваль хобби и творчества Art Show Online

Источник: Скрепка Экспо

149
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.