"Плох тот купец, что не хвалит свой товар"

  30/10/2018 11:27

Купцы в современном канцелярском мире - это производители и поставщики школьной и офисной продукции, товаров для хобби и творчества, сувенирной продукции. А участие в выставке "Скрепка Экспо"- лучший способ показать товар лицом. В нашей подборке сегодня - картографическое издательство, фабрика игрушек, производитель флагов, ежедневников и различных папок, поставщик сумок и рюкзаков, производитель упаковочной продукции. Встречайте следующую пятёрку участников!

Ди Эм Би

8e04283c7bea78d0ac03ea398c133e30.jpg

Картографическое издательство «ДИ ЭМ БИ» ведет свою историю с 1991 года. За эти годы компания стала одним из крупнейших предприятий в России по производству и оптовым продажам глобусов, карт и атласов. Издательство располагает обственным редакционно-составительским отделом. Постоянно обновляя и совершенствуя свой ассортимент, компания предлагает потребителям качественную разнообразную продукцию. Продукция компании неоднократно становились лауреатом международных выставок (IMTA). Нашими клиентами и партнерами являются крупные торговые сети, книготорговые организации, агентства по распространению печатной продукции, частные предприниматели.

Стенд: H701

Мякиши

5313de3a05fbf5e59f9ff0cec9839363.jpg

«МЯКИШИ» - настоящая фабрика игрушек, создающая свою мягкую сказку на семейном производстве с 2000 г.

Семнадцать лет прошло с тех пор, как фирма с приятным для слуха названием начала баловать ребятишек своей изумительной продукцией. Интересный дизайн в сочетании с новейшими технологиями производства – это стопроцентная гарантия успеха! А если еще учесть тот факт, что у фирмы имеются свои собственные, уникальные разработки, то станет очевидно: «МЯКИШИ» - это действительно самый необычный бренд на отечественном рынке.

Специалисты компании считают: их главная задача сделать каждого ребенка немного веселее и счастливее. Потому-то и игрушки для производства они выбрали те, которые наиболее любимы малышами. Все они удивительно мягкие, такие, что их хочется постоянно трогать и вертеть в руках. Как известно, для детей тактильный контакт важнее любого другого, и потому фактура игрушки имеет большое значение. На фабрике «МЯКИШИ» используется нежный, приятный текстиль, совершенно безопасный и очень качественный.

Фантазия у дизайнеров компании работает отлично. А потому в ассортименте «МЯКИШЕЙ» вы не найдете банальных лисичек и мишек, которые, конечно, любимы детьми, но удивить их такой рядовой игрушкой уже нельзя. Зато показать ребенку стандартный предмет с новой, интересной стороны можно! К примеру, обычный кубик сам по себе может иметь лисью внешность. Или такая полезная и развивающая игрушка, как Пирамидка: их в «Мякишах» тоже делают мягкими и выполняют в форме разнообразных животных. Играя в такие игрушки, ребенок будет развивать свое мышление, мелкую моторику рук.

Для самых маленьких «МЯКИШИ» подготовили разнообразные развивающие игрушки, которые всегда принесут ребенку истинную радость. К примеру, с помощью забавных кубиков и мячиков он научится различать цвета, познакомится с разнообразными фактурами. Многие игрушки имеют специальные прорезыватели, которые малыш может грызть, когда у него начнут прорезываться зубки.

Малыши, как известно, обожают сказки. Вы всегда сможете разыграть с ребенком представление с помощью игрушек-рукавичек от «МЯКИШЕЙ».

«МЯКИШИ» - это очаровательные игрушки, помогающие малышу играть и развиваться с удовольствием!

Компания Рассвет

e2ccc1c03f50d182620c95e00e74baac.jpg

ООО «Компания Рассвет» - производитель продукции высокого качества. Участник и победитель большинства крупных аукционов и тендеров.

Наше предприятие работает с частными компаниями и госсектором по всей России и специализируется по следующим направлениям:

- Флажное производство (с 1929г.). Изготавливаем флаги любого размера и дизайна в кратчайшие сроки. Мы работаем с госсектором на постоянной основе.

- Ежедневники и обложки на документы. Успешные люди выбирают именно нашу продукцию, т.к. она отвечает их требованиям: стиль, качество, практичность. Обложки для документов всех видов и для любого покупательского сегмента: недорогие модели из ПВХ материалов и из натуральной кожи для самых изысканных клиентов.

- Адресные папки. Свадьба, выпускной, встреча с инвесторами? – Мы изготовим папки для любого случая!

ООО «Компания Рассвет» всегда открыта для новых клиентов и их идей.

Ваша идея + Наши возможности = Отличный результат и довольный заказчик.

Стенд: K502

Стелс

f5876967844e22dd5c602b6e4fee2598.jpg

Компания «Стелс» является лидером в области производства сумок и рюкзаков в России. Основным направлением деятельности предприятия является производство и оптовые поставки детских ранцев, сумок, школьных и городских рюкзаков.
Вся продукция производится на высокотехнологичном оборудовании с использованием современных материалов. Широкий ассортимент, стильный дизайн, стабильно высокое качество и демократичные цены обеспечивают неизменно растущий спрос на продукции компании. За 18 лет успешной работы, фирма зарекомендовала себя надежным и ответственным партнером в ведении успешного бизнеса на рынке кожгалантерейной продукции в России и странах ближнего зарубежья.
Собственное производство позволяет выполнять заказы точно в срок, быть гибкими и удерживать цены на уровне, подходящем для наших клиентов.

Предлагаем не только галантерейную продукцию из текстильных материалов и искусственной кожи, но и спецодежду собственного производства, пошитую по Вашим эскизам или разработанную нашими дизайнерами.

Стенд: A701

БрУпак

4412a90ce7cf39a8da734e7d1c80f9ba.jpg

Компания "БрУпак" находится на лидирующих позициях отечественного рынка и в странах СНГ с 1999 года по производству разнообразных упаковочных товаров из ПВХ, ПП, ПЭ. В нашем ассортименте есть и большой выбор вакуумной упаковки, и обложки для документов, и обложки для книг и тетрадей, и упаковки для постельного белья. Мы постоянно заботимся о расширении собственных производственных площадей и модернизации оборудования, что позволяет нам добиваться успешного развития производства и расширения ассортимента выпускаемых товаров.

Стенд: i206

94
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.