"Подарки. Осень 2015": Скоро состоится главная выставка профессионалов отрасли

  09/04/2015 11:11

Крупнейший в России и в Восточной Европе Международныйвыставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2015» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» пройдет с 22 по 25 сентября в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР». В объединенном выставочном проектепримут участие более 600 авторитетных российских и зарубежных компаний изИталии, Германии, Польши, Турции, Индии, Украины, Беларуси. На выставке будуторганизованы коллективные национальные экспозиции из Южной Кореи, Тайваня иКитая. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставке,заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России ирассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.

Концепция выставок заключается в установлении прямых контактовмежду производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Выставочный проект «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - эффективнаябизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров ипрофессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самомцентре столицы, широкий ассортимент продукции, как эксклюзивная дорогаяпродукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большаяпосещаемость и разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

Проведение выставок одновременно формирует единую закупочнуюплощадку, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортименткачественных товаров, что позволяет посетителям выставок сделать все заказы за4 дня!

Осенний выставочный проект посетят более 35 000 специалистов.География посетителей выставок очень широкая: 70% - специалисты из 214 городовРФ и ближнего зарубежья, от Находки до Калининграда и от Мурманска до Ашхабада:производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры,представители оптово-закупочных компаний, сетевых магазинов, универмагов,торговых центров, интернет-магазинов, менеджеры по закупкам крупных торговыхсетей, рекламных и event-агентств, корпоративные заказчики из АдминистрацииПрезидента, Госдумы, представители органов государственной власти иадминистраций городов, общественных организаций, спортивных фондов,транснациональных корпораций, банков, VIP-персоны, дизайнеры интерьера и многиедругие.

Согласно данным регистрации, каждый сезон выставочный проектпосещают более 46% новых специалистов.

Стабильная на протяжении десяти лет стоимость участия ввыставочном проекте, широкая рекламная кампания на 4-х ТВ-каналах, 4-храдиостанциях, в 70-ти специализированных журналах и порталах, рассылка 600 000пригласительных билетов специалистам отрасли, корпоративным клиентам,представителям Правительства – все это позволяет компаниям успешно участвоватьи посещать выставочный проект.

Выставка «ПОДАРКИ» включает салон:

«БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ»

В салоне «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕПРИНАДЛЕЖНОСТИ» представлены корпоративные VIP-подарки, бизнес-сувениры,промоушн продукция, деловая кожгалантерея, полиграфическая продукция, награднаяпродукция, подарочная упаковка, а также элитные канцелярские принадлежности.

На выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ОСЕНЬ 2015» более 70-ти ведущихпроизводителей и поставщиков представят широкий ассортимент новогодней ипраздничной продукции: искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, мишура,новогодняя и праздничная продукция, подарки и сувениры к праздникам,праздничная упаковка, декоративные и ароматические свечи, флористическиеукрашения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов,карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехника, световое оформление (электрогирлянды,иллюминация), посуда, декор стола, аксессуары с новогодней символикой, символгода в виде фигурок и игрушек, услуги праздничных агентств и другое.

Вход на выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2015» - «НОВЫЙ ГОДЭКСПО» со стороны ул. Варварка, дом 3 (проезд до станции метро «Китай-Город»,выход к ул. Варварка).

Этой осенью экспозиция выставочного проекта будет расположена ввыставочном зале Гостиного Двора и на галереях 2-ого этажа. Подняться нагалереи можно, воспользовавшись лифтами.

Время работы:

  • 22, 23, 24 сентября с 10:00 до 18:00
  • 25 сентября с 10:00 до 15:00

За более подробной информацией обращайтесь в оргкомитет выставкипо телефону (495)729-31-38.

Выставочный проект проходит под патронатом Правительства Москвы,при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителейи Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.

68
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.