ПОЛИНОМ и TULUPOFF - участники 31-й выставки Скрепка

  20/09/2023 10:47

ПОЛИНОМ - стенд E702

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ 

Компания ПОЛИНОМ (ООО «Политехнология», Санкт-Петербург) – производственное предприятие, выпускающее большой ассортимент бумажно-беловой продукции. В 2022 году у нас появились новые перспективные направления – изготовление конвертов и пакетов, резка рулонных материалов, рекламно-корпоративное направление. Наша миссия – выпускать продукцию, которая не только выполняет свое основное предназначение, а также несет хорошее настроение и положительные эмоции людям, помогает самовыражению или способствует самореализации.

АССОРТИМЕНТ 

В нашем портфеле четыре бренда: ПОЛИНОМ - большой ассортимент продукции для школы и офиса: тетради, блокноты, календари, альбомы и бумага для рисования и черчения, журналы регистрации, еженедельники и планинги недатированные; - ручки ЭКО из переработанной крафт и цветной бумаги; - креативные эмоциональные питерские тетради; - коллекция фотоальбомов и фоторамки FINE LINE - объединяет скетчбуки и бумаги для творчества и ориентирован на творческую аудиторию любителей и профессионалов-художников. Сегодня у нас самый большой ассортимент скетчбуков разных форматов с разными видами бумаг, некоторые из них уникальные. Z-Create – стильные ежедневники и блокноты премиального качества для планирования, саморазвития, мотивации, личных записей. Данный бренд специально разработан для молодого поколения Z (зумеров). Нева-Куверт – изготовление конвертов и пакетов на конвертоделательных машинах с последующей офсетной или цифровой печатью, резка рулонных материалов. А также оперативная полиграфия, изготовление рекламно-корпоративной продукции. Данное направление успешно развивается.

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022- 2023 г 

  • Объединение компании «Политехнология» с компанией «Нева Куверт» в единоецелое, что позволило нам усилить наш потенциал для новых задач путемобъединения производственной базы и технологий, а также опыта работы сразличными материалами. Объединенная компания до конца 2022 года увеличилапроизводственные площади в 2,5 раза, существуют планы по дальнейшемурасширению. 
  • В течение последних пары лет мы динамично развиваем новые направления. 
  • В 2022 году мы приобрели новую высокопроизводительную линию дляизготовления тетрадей и блокнотов на металлическом гребне, что позволило намувеличить выпуск данной продукции на 30%. 
  • В 2023 году было приобретено новое оборудование для оперативной полиграфии–печатная цифровая машина, плоттер, постпечатное оборудование
  • Есть планы по приобретению оборудования для производства тетрадей на скрепке.

ИЗМЕНЕНИЯ АССОРТИМЕНТА 2023 

Дальнейшее развитие получило направление фотоальбомов, которые мы успешнопрезентовали на прошлой выставке. Наши фотоальбомы оформлены в узнаваемомпитерском стиле, что вызвало значительный интерес партнеров.

Разработали и представили на рынок несколько новых моделей календарей – настольные календари на деревянной поставке-мольберте, календарь – домик на жесткой подставке с планингом, календари с магнитными курсорами.

Расширилась коллекция премиальных изделий – ежедневники и блокноты с гибкой обложкой на сшивке в книжном переплете, бизнес-тетради формата А4, со специально созданным дизайном блока из палевой бумаги (запланировано-сделано), с гибкой обложкой из тактильно приятной экокожи, с тиснением по всему полю обложки.

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024 

  • Конечно же, мы порадуем рынок своими новыми коллекциями креативныхпитерских тетрадей. 
  • Будут новые коллекции фотоальбомов, как новые дизайны, так и совершенно новыемодели фотоальбомов, в т.ч. интерьерные 
  • Готовим к показу коллекции тетрадей и блокнотов с обложками из пластикапастельных цветов, в том числе необычный и эффектный двухсторонний пластик. 
  • Планируется коллекция тетрадей с обложками из пластика 3D, а также с цветнойпечатью по пластику. 
  • ТМ FINE LINE - несколько новых бумаг для художников

TULUPOFF - стенд С901

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ 

Типография TULUPOFF на рынке календарей с 1996 года. Партнёр ООО Капель с 2000года.АССОРТИМЕНТОсновная деятельность торговой марки TULUPOFF - это календари и сопутствующаяблокноты и тетради. 12 моделей календарей включают в себя более 400 артикулов.

ИЗМЕНЕНИЯ ВАССОРТИМЕНТЕ 2023 

С 2023 года включили в ассортимент блокноты и скетчбуки на спираль 2:1 что позволилоделать продукцию до 32 мм толщиной.

208
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.