Porsche Design Mobile Drive от LaCie – теперь с симметричным разъемом USB-C

  19/03/2015 11:32

LaCie, премиальный бренд Seagate Technology, объявила о поддержке интерфейса USB-C жесткими дисками Porsche Design Mobile Drive.

LaCie Mobile Drive оснащен портом USB-C. Подключение накопителя не вызовет абсолютно никаких сложностей, поскольку оба конца кабеля совершенно идентичны, а разъем является симметричным - его можно подключать к устройствам любой стороной. Производительность интерфейса USB 3.0 достигает 100 МБ/c, что позволяет быстро архивировать фотографии и видеозаписи или обмениваться ими с друзьями. Прочный корпус накопителя LaCie Mobile Drive изготовлен из алюминия с толщиной стенок 3 мм.

Жесткий диск LaCie Mobile Drive был разработан специально для пользователей Mac. Он заключен в такой же стильный алюминиевый корпус необычного дизайна, что и последняя модель MacBook. Кроме того, продукт совместим с Time Machine, поэтому пользователи Mac смогут быстро скопировать на него свои данные с помощью встроенного ПО. В комплект поставки входит адаптер, позволяющий подключать накопитель к стандартным портам USB 3.0 (Type-A) или USB 2.0.

81
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.