power bank подзарядит девайс и разбудит утром

  26/06/2015 11:54

Внешние аккумуляторы самых разных форм и технических характеристик прочно вошли в жизнь каждого из нас, выручая изо дня в день в ситуациях, когда необходимо подзарядить смартфон или планшет, а подключиться к сети нет возможности. Благодаря этой функции, powerbankстал одним из самых желанных и востребованных сувениров в качестве корпоративного подарка и подарка для клиентов или партнеров.

Компания Dragon Gifts обращает Ваше внимание на power bank, который не только подзарядит энергией Ваш девайс, но и поднимет Вас утром, а так же подскажет который час в любое время суток.

Компактный размер, лаконичный дизайн, функциональность и высокая производительность этого powerbankделают его современным и актуальным подарком для VIP-клиентов, партнеров и Ваших коллег.

Выполнен этот стильный гаджет из высококачественного пластика (ABS + PC), оснащен ЖК-дисплеем. Корпус powerbank может быть произведен в разных цветах и дизайнах, в том числе согласно Вашим индивидуальным разработкам.

Нанесение Вашего логотипа на поверхность внешнего аккумулятора возможно с помощью технологий шелкографии, тампонной печати или лазерной гравировки.

79
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.