Премия "Золотая скрепка" объявила список лауреатов премии за лучшие канцтовары

  03/03/2014 14:40

Церемония награждения лауреатов 10-й Национальной премии канцелярских и офисных товаров «Золотая скрепка», которая прошла в ресторане Backstage в Crocus City Hall вечером 25 февраля, принесла компании I.T.I. сразу семь наград!

В этом году в рамках церемонии награждения вручались не только сами «Золотые скрепки», присуждаемые Экспертным советом Премии, но и дипломы по итогам народного голосования, которое проходило на отраслевом интернет-портале в течение последних двух месяцев.

Первое место заняла торговая марка Silwerhof в номинациях «Товары для художников, хобби и творчества» и «Бренд года», а сеть магазинов «Сильверхоф» стала лидером в номинации «Розничная сеть года». Экспертный совет Премии вручил торговой марке Silwerhof «Золотую скрепку» в номинации «Школьные товары и наградил розничный проект «Сильверхоф» в номинации «Невозможно, но факт».

Мнение экспертовпри выборе «Персоны года» совпало с интернет-голосованиесгенеральный директор компании I.T.I. Елена Шкеда в этой номинации была удостоена сразу двух наград – Национальной премии «Золотая скрепка» и диплома за победу в народном голосовании.

Вчера и сегодня полученные награды представлены на стенде ТД «Сильверхоф» на выставке «Скрепка Экспо», так что у всех ее посетителей есть возможность увидеть дипломы и «Золотые скрепки» и прикоснуться к успеху компании I.T.I., торговой марки Silwerhof и розничной сети «Сильверхоф».

72
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.