Приемы успешных продаж: преимущества интернет-магазина

  01/11/2018 18:28

А у нас еще один повод для гордости – 20 октября в Новороссийске прошел тренинг «Приемы успешных продаж», который посетили 16 менеджеров корпоративного отдела компании «Парта»!
516505_f3781_th.png
Постоянное обучение персонала – это важная составляющая успеха компании, и наш партнер знает об этом не понаслышке. Сотрудники компании «Парта» регулярно активно проходят курсы на учебном портале, и каждый год принимают участие в программе бесплатного обучения от группы компаний «Самсон». В постоянно меняющемся мире продаж и рыночных отношений просто необходимо всегда оставаться «на плаву», быть в курсе всех новых приемов продаж и уметь использовать их на практике.И сегодня, когда торговля постепенно уходит в онлайн, важно понимать принципы работы с покупателями в сети. Группа компаний «Самсон» предоставляет своим партнерам возможность использовать уже готовый, интуитивно понятный и снабжённый всеми необходимыми сервисами интернет-магазин. Именно работа с этим инструментом и стала основной темой нашего тренинга.Руководство компании, понимая, что на данный момент преимущество за интернет-торговлей, поставило задачу перевести основной поток покупателей на совершение заказов онлайн. В свете этих изменений на тренинге детально разбирались все этапы совершения покупки через сайт. Подробности регистрации клиента, структура магазина, проведение оплаты – были рассмотрены все моменты взаимодействия с покупателем вплоть до получения им товара.

Кроме того, обсудили плюсы такой системы продаж, как для клиента, так и непосредственно для сотрудника.

Также, вся теория применялась на практике – каждый смог протестировать сервисы интернет-магазина и самостоятельно разобраться в вопросе.

И все это в приятной, дружеской атмосфере! После тренинга участники мероприятия подлились впечатлениями:

  • Весело, продуктивно, профессионально.
  • Комфорт, максимальная заинтересованность, удовлетворение от дня, проведенного с пользой.
  • Совмещение приятного с полезным.
  • Положительные эмоции, нужная информация. Позитив, спасибо большое!

Мы уверены в том, что приобретенные знания непременно будут использоваться в работе и обязательно принесут отличные результаты

Узнайте больше на www.samsonopt.ru >>>

166
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.