Приглашаем на международный выставочный проект «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2014» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»

  05/03/2014 16:07

Приглашаем Вас посетить международный выставочный проект «ПОДАРКИ. ВЕСНА2014» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО», который пройдет с 17 по 20марта 2014 года в Москве, в Выставочном Комплексе «ГОСТИНЫЙ ДВОР». Вас ждутоколо 400 ведущих российских и зарубежных компаний из Германии, Италии, Франции, Словении, Израиля,Турции, Южной Кореи, Украины, Беларуси. Организована коллективная экспозицияКировской области при поддержке Департамента развития предпринимательства иторговли Кировской области. Будет представлена коллективная национальнаяэкспозиция из Китайской Народной Республики. Иностранные компании,представляющие свою продукцию на выставке, заинтересованы в поиске торговыхпартнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучшийспособ выхода на российский рынок.

Выставочный проект «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» является главным проектомотрасли, самым ярким, масштабным и престижным выставочным событием в этомсегменте в Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мировогопроизводства и продаж подарочной продукции, бизнес-сувениров и корпоративныхподарков, канцелярских принадлежностей, новогодней и праздничной продукции.

Выставка «ПОДАРКИ» включает салон «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕПРИНАДЛЕЖНОСТИ», в котором будут представлены бизнес-сувениры, промоушн продукция, корпоративныеVIP-подарки и сувениры, деловая кожгалантерея, полиграфическая и награднаяпродукция, подарочная упаковка, а также элитные канцелярские принадлежности имногое другое.

На выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» Вас ждут: искусственные ели,ёлочные игрушки и украшения, новогодняя и праздничная продукция, праздничнаяупаковка, флористические украшения, праздничные декорации для оформленияинтерьера и витрин магазинов, карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехника,световое оформление (электрогирлянды, иллюминация), аксессуары с новогоднейсимволикой, символ года в виде фигурок и игрушек, услуги праздничных агентств имногое другое.

Бесплатный пригласительный билет для специалистов отраслиможно получить, заполнив онлайн регистрацию на сайте www.gifts-expo.com

До встречи на главном событии предстоящей весны -

«ПОДАРКИ. ВЕСНА 2014» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»

17-20 марта, Москва, Выставочный Комплекс «ГОСТИНЫЙ ДВОР»

15
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.