Приглашаем посетить Международную выставку–ярмарку народных художественных промыслов

  16/04/2018 13:24

Международная выставка–ярмарка народных художественных промыслов "Невский ларец пройдет с 30 мая по 2 июня 2018 года в Санкт-Петербурге, в ВК "ЛЕНЭКСПО".

 Выставка "Невский Ларец" - это единственное мероприятие данной тематики в Санкт-Петербурге, которое объеденяет выставку, деловую и культурную программы.

Коммуникационная площадка выставки предоставлена для общения представителей отрасли, выработки консолидированных решений, демонстрации–продаже продукции.Официальная поддержка правительства Санкт-Петербурга и профессиональных ассоциаций.  Деловая программа подготовлена с участием экспертов в отрасли народно–художественных промыслов. 

Проект призван стать крупнейшей площадкой для стимулирования развития рынка народно-художественных промыслов и ремесел с целью сохранения и популяризации народных традиций среди горожан. Основная задача выставки – объединить на единой выставочной площадке производителей, поставщиков и потребителей отрасли.

Цели ыставки:

Стимулировать развитие рынка народных художественных промыслов и ремёсел с целью сохранения и популяризации народных традиций среди горожан;

Содействие развитию государственных программ в сфере народных художественных промыслов и ремёсел;

поиск потенциальных заказчиков в лице оптовых закупщиков, коммерческих структур, гостей города;

Представление и продвижение продукции, изучение потенциала рынка.

Задачи выставки "Золотой Ларец"  - объединить на единой выставочной площадке производителей, поставщиков и потребителей отрасли, представить товары в сфере народных художественных промыслов и ремёсел, представить культурную программу с традициями народных промыслов по средствам выступлений творческих коллективов и организацией мастер – классов.

Подробнее: http://larets.expoforum.ru/main

92
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.