Приморский край представит свою сувенирную продукцию в Сочи

  22/01/2014 12:43

Приморский край презентуют в Сочи. Экспозиция региона с выставочными стендами, фото и сувенирной продукцией начнет работу в день открытия Олимпиады, 7 февраля. Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак на селекторном совещании поблагодарил губернаторов России за участие в проекте «Экспозиция регионов России в Олимпийском парке», сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморского края.

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский вчера, 21 января, принял участие в селекторном совещании под руководством вице-премьера Козака. Темой селектора стала работа органов исполнительной власти при организации и проведении Олимпийских Игр в Сочи.

Дмитрий Козак подчеркнул, что политическая задача – сделать Олимпиаду настоящим национальным праздником.

«В день открытия Игр за Россией будут наблюдать около 3 млрд зрителей по всему миру», — отметил вице-премьер.

Он поблагодарил глав субъектов России за участие в проекте «Экспозиция регионов России (федеральных округов) в Олимпийском парке». Экспозиция призвана рассказать о нашей стране, ее традициях, культуре и возможностях.

Отметим, что экспозиция Приморского края начнет работу в день открытия Олимпиады, 7 февраля. Уже готовы выставочные стенды, сувенирная продукция, фото- и видеоматериалы о регионе.

59
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.