Продолжается активная онлайн-регистрация участников и посетителей 33-го выставочного проекта «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2020»!

  11/02/2020 11:11

Уважаемые специалисты, на официальном сайте крупнейшего в России и в Восточной Европе 33-го международного специализированного выставочного проекта «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2020» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИГРЫ И ИГРУШКИ Экспо» -«HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА», который пройдёт с 17 по 19 марта 2020 года в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР», продолжается активная онлайн-регистрация участников и посетителей!

Организаторы получают более 100 запросов в день от специалистов отрасли из Москвы, регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран, как на посещение, так и на участие в выставочном проекте.

Среди них байеры, дистрибьюторы, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, директора и менеджеры по закупкам розничных магазинов, интернет-магазинов, телемагазинов, рекламных агентств, корпоративные заказчики – представители органов власти, администрации городов, общественных организаций, транснациональных корпораций, банков, event-агентств, дизайнеры интерьера, VIP-персоны и многие другие.

Позаботьтесь и Вы заранее о бесплатном пригласительном билете! Заполните онлайн анкету на сайте выставочного проекта, и организаторы свяжутся с вами.

До встречи на главном проекте отрасли «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2020» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИГРЫ И ИГРУШКИ Экспо» -«HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА»с 17 по 19 марта 2020 года в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» - единственном выставочном проекте, на котором более 500 ведущих компаний представят весь ассортимент подарков, сувениров, предметов интерьера, декора, посуды, бизнес-сувениров, корпоративных подарков, новогодней и праздничной продукции, ёлок и ёлочных украшений, игр и игрушек, бижутерии и аксессуаров, ювелирных украшений, часов, товаров для организации и проведения торжеств.

За более подробной информацией обращайтесь в Оргкомитет выставки по телефону (495) 729-31-38, 972-48-31.



242
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.