Продолжается регистрация участников и посетителей выставки «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017»

  08/08/2017 18:48

Уважаемые специалисты, на официальном сайте крупнейшего в России и в Восточной Европе 29-го международного выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017» САЛОН «БИЗНЕС-ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH», который пройдёт с 19 по 22 сентября 2017, в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР», продолжается активная онлайн-регистрация участников и посетителей!

Организаторы получают более 100 запросов в день от специалистов отрасли из Москвы, регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран, как на посещение, так и на участие в выставочном проекте. Посещение выставочного проекта уже оформили заказчики по всей России!

Среди них байеры, дистрибьюторы, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, директора и менеджеры по закупкам розничных магазинов, интернет-магазинов, телемагазинов, рекламных агентств, корпоративные заказчики – представители органов власти, администрации городов, общественных организаций, транснациональных корпораций, банков, event-агентств, дизайнеры интерьера, VIP-персоны и многие другие.

Позаботьтесь и Вы заранее о бесплатном пригласительном билете! Заполните онлайн анкету на сайте выставочного проекта, и организаторы свяжутся с вами.

До встречи на главном проекте отрасли «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» с 19 по 22 сентября 2017 года, в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» - единственном выставочном проекте, на котором 500 ведущих компаний представят весь ассортимент подарков,бизнес-сувениров, корпоративных подарков, полиграфической и наградной продукции, деловой кожгалантереи, элитных канцелярских принадлежностей, подарочной упаковки, новогодней и праздничной продукции, ёлок и ёлочных украшений, часов.

За более подробной информацией обращайтесь в Оргкомитет выставки по телефону (495) 729-31-38, 972-48-31. www.gifts-expo.com

138
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.