Продолжается выдвижение кандидатов на независимую народную премию Выбор Канцелярского Рынка 2017

  18/10/2017 12:31

Уважаемые участники индустрии канцелярских и офисных товаров!

Продолжается выдвижение кандидатов на независимую народную премию «Выбор Канцелярского Рынка 2017».

«Выбор Канцелярского Рынка» - это отраслевой маркер показывающий народную любовь и популярность компаний и брендов, представленных сейчас на канцелярском рынке.

Премия от начала и до конца - НАРОДНАЯ. Отраслевые операторы сами предлагают к участию номинантов и сами потом за них голосуют.

Оргкомитет национальной премии «Золотая Скрепка» и портал KanzOboz.ru предлагает Вам ознакомиться с первыми результатами выдвижения кандидатов на соискание премии

«Выбор Канцелярского Рынка 2017».

Предварительные результаты: http://kanzoboz.ru/irating.php?view=90

Напоминаем Вам, что любой участник канцелярского рынка может выдвинуть любые, на его взгляд достойные компании на странице портала KanzOboz.ru http://kanzoboz.ru/news/predlagaem_nominatov_premii_vyibor_kantselyarskogo_ryinka_narodnoe_golosovanie/

до 1 декабря 2017 года

Процедура голосования будет проводится на отраслевом канцелярском портале KanzOboz.ru с 1 декабря 2017 по 1 февраля 2018 года. Принять участие в голосовании может только компания - участник канцелярского рынка, зарегистрированная на портале KanzOboz.ru. Голосующая компания может проголосовать только один раз, отдав свой голос самым достойным и самым надежным, по ее мнению, партнерам.

ВЫБИРАЙ ЛУЧШИХ! 

108
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.