Проектор Xperia Touch поступит в продажу уже в начале этой осени

  24/08/2017 11:53

Компанией Sony Mobile объявлен старт на предзаказы интерактивного проектора Xperia Touch. 

С 22 августа в фирменном интернет-магазине Sony Store Online, а так же в сети фирменных магазинов Sony, Вы сможете оформить предзаказ "Xperia Touch" по рекомендованной розничной цене 109 990 рублей.

Интерактивный проектор обладает способностью использовать любую плоскую поверхность в качестве 23-дюймового HD дисплея (с разрешением 720p). Стоит добавить, что при помощи автоподстройки и автофокуса изображение можно расширить до 80 градусов.

Интерфейс Xperia Touch оснащен технологией Sony SXRD для проекционных дисплеев, а сочетание инфракрасного сенсора и встроенной камеры , которая захватывает движения со скоростью до 60 кадров в секунду, позволяет прибору реагировать на физические прикосновения.

Помимо всего, Xperia Touch может распознавать голосовые команды, эту возможность "подарила" ему платформа Sony Agent Technology, на которой и был спроектирован данный проектор.

Производство  "Xperia Touch" ориентированно на владельцев бизнеса и всех тех, кто желает иметь возможность беспрепятственно получать доступ к рабочему/развлекательному контенту в расширенном формате.

128
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.