Программа лояльности MONDI PAPER CLUB закроется в октябре

  14/09/2020 11:03

В течение последних четырех лет программа лояльности MONDI PAPER CLUB успешно развивалась. Было реализовано множество привилегий, проведено несколько крупных мероприятий, а самое главное мы действительно достигли своей цели, помогая вам развивать бизнес, компенсируя издержки на покупку ПО, оборудования для типографий, обучение сотрудников, корпоративные мероприятия и многие другие привилегии. В 2020 году число участников программы приблизилось к 2000 компаний. Для того, чтобы компания могла поддерживать программу лояльности такого масштаба на высоком уровне, принято решение разработать новую платформу, которая будет соответствовать высоким стандартам Mondi.

1 октября 2020 года программа лояльности закрывается, чтобы в будущем вернуться с обновленной концепцией и платформой на новом уровне.

На время реконструкции программы компания планирует проводить промо-акции и другие активности, чтобы поддерживать связь с клиентами.

А пока все участники программы лояльности могут воспользоваться другими разработками Mondi, такими как недавно созданная современная платформа mymondi.net. На сайте каждый узнает больше об ассортименте бумаги Mondi, найдет бумагу для конкретного применения или вдохновится историями клиентов компании. Там же можно заказать образцы PERGRAPHICA® и Color Copy.

До 30 сентября 2020 года участники программы смогут использовать накопленные баллы.

Подробности по закрытию программы:

  1. Баллы за покупку бумаг в августе 2020 будут начислены в сентябре 2020.
  2. Все ранее заблокированные привилегии будут реализованы, при условии предоставления всех необходимых документов.
  3. С 1 сентября 2020 года будет доступна только привилегия «Подарочный сертификат».
  4. Баллы, заблокированные на поездки по привилегиям, возвращены на ваш счет, для того чтобы вы могли воспользоваться привилегией «Подарочный сертификат».
  5. С 1 октября 2020 года сайт www.mondiclub.ru будет закрыт.

Компания, в качестве благодарности, участникам программы лояльности вышлет подарок. В Facebook группа MONDI PAPER CLUB продолжит свое существование, чтобы делиться интересным контентом.

По всем вопросам можно связаться с командой MONDI PAPER CLUB по электронной почте paper@mondiclub.ru

Для вдохновения и получения более подробной информации о дизайнерской бумаге подписывайтесь на страницу PERGRAPHICA® в Instagram.

Источник: Mondi

106
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.