Производитель решений для хранения «Бытпласт» теперь в Instagram

  20/10/2020 10:26

Компания «Бытпласт» запустила официальный аккаунт @bytplast в социальной сети Instagram.

Популярность и аудитория социальной сети Instagram растет с каждым днем. Пользователи активно взаимодействуют между собой и с брендами, имеющими официальные аккаунты.

В своем Instagram-аккаунте компания «Бытпласт», вовлекая потребителей и закупщиков в диалог, анонсирует решения для организации хранения в офисе, доме, архиве: бумаги, книги, канцтовары и многое другое с помощью рекомендаций от компании можно разложить максимально удобно.

В своём аккаунте «Бытпласт» также рассказывает о новинках, обновлениях ассортимента и цветовой гаммы в рамках современных трендов, анонсирует акции в интернет-магазине.

Особенность сети Instagram в том, что контент в ней визуальный: фотографии товаров для дома и кухни в интерьере подскажут покупателям разные варианты использования изделий Phibo или Econova. ДКроме того, Instagram дает возможность быстро связаться с представителями компании и получить ответы на вопросы по ценам, ассортименту, наличию продукции.

Также в официальном аккаунте компании «Бытпласт» можно найти информацию о том, каким образом переход на многоразовые товары для хранения пищевых продуктов способствует ответственному потреблению и сокращению количества отходов.

Все товары «Бытпласт» производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

_________________________

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В настоящее время компания занимается разработкой, производством и реализацией товаров бытового назначения из пластика. Проделав путь от небольшого предприятия до лидирующей в своей нише компании, мы рады представить вашему вниманию более 450 наименований товаров из пластика: посуда, кухонные принадлежности, хозяйственные товары, мебель, предметы хранения, а также детские товары. Наш продукт — это сочетание европейского качества, оригинального дизайна и высоких потребительских свойств. Наша миссия — предложить людям возможность приобретать пластмассовые изделия высокого качества по справедливым ценам у отечественного производителя. Продукция «Бытпласт» производится в России из высококачественного российского сырья под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015. Изделия ООО «Бытпласт» подлежит вторичной переработке, о чём свидетельствует знак на гравировке.

129
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.