Пять причин выбрать калькуляторы Deli

  27/09/2022 15:03

Deli представляет новый ассортимент в категории калькуляторы: настольные, инженерные и карманные. Этот аксессуар не только ежедневно помогает в работе, но и отражает индивидуальность специалистов различных профессий. Deli предлагает большой выбор разных цветовых решений калькуляторов и рассказывает, как правильно и по каким параметрам выбрать надежный и удобный прибор.

Гарантийный срок

Все просто. Deli гарантирует 1000000 нажатий на каждую клавишу и 3 года службы для всех моделей.

Память

Deli предлагает калькуляторы с двойной памятью для параллельного вычисления нескольких значений, а также с одним слотом для более простых операций. Одним словом – каждый сможет выбрать устройство, подходящее под необходимый функционал и должностные обязанности.

Разрядность

Калькуляторы Deli оснащены большими экранами, вмещающими 12 цифр. Также есть 16- разрядные модели для более точных вычислений.

Внешний вид

Стильный дизайн калькуляторов Deli сразу обращает на себя внимание. Удобный угол расположения экрана, большие кнопки, резиновые ножки, оригинальные цветовые решения – в каждой модели продумано все до мелочей. Калькуляторы Deli – это качественное исполнение не только самого устройства, но и его транспортировочной коробки.

Доступность

Калькуляторы Deli отличаются не только своей надежностью, но и великолепным соотношением цена-качество.

3c05df52fdd75d6e5885ca73ebc40d9d.jpg

Новинки доступны для заказа в MERLION.

3491
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.