РА Zeytz сократила количество ручных операций на 50% благодаря новому оборудованию

  28/12/2020 16:08

28 декабря производственная площадка латексной печати Zeytz установила новый планшетный плоттер List Digital Cut B03II. Он позволяет раскраивать любые материалы и способен работать с высокой производительностью как с большими тиражами, так и с единичными заказами.

«Если раньше мы отдавали часть производственных операций подрядчикам, то с появлением такой мощной машины мы отказались от подрядчиков, сократили количество ручных операций и увеличили производственные мощности. Появилось больше возможностей, к примеру, раскраивать пластик или делать фигурные таблички. Оборудование выбирали по универсальности и по возможности охвата различных материалов. Планшетный плоттер List Digital Cut B03II работает как на рулонных, так и на листовых материалах. Также такая машина позволит нашей компании ещё быстрее выполнять регулярные и срочные заказы клиентов», – комментирует Игнатий Сачков, директор по производству Zeytz.

Компания Zeytz выбрала планшетный плоттер List Digital Cut B03II по ряду причин: большое количество разнообразных модулей, позволяющие решать практически любые задачи, сенсорная панель, при помощи которой можно быстро и эффективно управлять станком, а также встроенная система безопасности, которая исключает возможность столкновения с материалом. «Главное преимущество List Digital Cut B03II – высокоинтеллектуальное программное обеспечение. Оно позволяет параллельно предоставить доступ к нескольким резакам с одного компьютера. Большой объём встроенной памяти исключает проблемы при работе», – отметил Иннокентий Виленский, исполнительный директор компании Техно-Графика.

Справка о компании 

Zeytz – рекламно-производственное агентство, специализирующееся на производстве печатной рекламной продукции разных типов: от буклетов до наружных вывесок. Среди клиентов компании Burger King, KFC, Му-Му, Додо Пицца и Delivery Club. Компания занимается производством полиграфии, элементов внутреннего и наружного оформления, рекламного текстиля и униформы, сувенирной продукцией, а также логистикой и техническими услугами (монтаж, демонтаж). 



307
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.