Регистрация на выставку СКРЕПКА ЭКСПО ВЕСНА 2018 открыта

  08/09/2017 08:43

Ищете новых надежных поставщиков канцелярской и офисной продукции? Хотите заключить выгодные контракты и пополнить ассортимент своих магазинов новинками канцелярской индустрии и смежных отраслей? Тогда у нас для Вас замечательные новости! Онлайн-регистрация для посетителей международной специализированной выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» открыта, и вы можете получить свой пригласительный билет на главное событие канцелярского рынка прямо сейчас!

Получить пригласительный билет: http://skrepkaexpo.ru/priglasitelnyi-bilet/

Пригласительный электронный билет дает право БЕСПЛАТНО посещать выставку «Скрепка Экспо» в течение всех трёх дней работы с 13 по 15 марта 2018г.

Преимущества онлайн-регистрации:

1. Экономия денежных средств (стоимость билета в МВЦ «Крокус Экспо» 500 руб.)

2. Экономия времени при посещении выставки. После заполнения формы регистрации на сайте, Вам потребуется только распечатать пригласительный билет и при входе на выставку приложить его к турникету с валидатором.

3. Вся необходимая информация для посетителя выставки обозначена на электронном билете и всегда будет «под рукой» – даты и место проведения выставки, время работы выставки, схема проезда, гостиницы, деловая программа, услуги от организаторов и контакты.

25-я Международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» — это самый масштабный проект и эффективное, яркое, громкое, обсуждаемое и насыщенное событиями мероприятие индустрии.

Ждем Вас c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

Предварительный список экспонентов: http://skrepkaexpo.ru/participants2018/

Новости выставки: http://skrepkaexpo.ru/news/

Организаторы благодарят за активную информационную поддержку партнёров выставки.

105
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.