Ricoh запускает новый текстильный принтер Ri 2000 с новыми стандартами производительности

  16/09/2020 11:06

Компания Ricoh объявляет о запуске нового текстильного принтера Ri 2000, который имеет лучшие в своем классе рабочие характеристики и отличается удобством использования. Система нового поколения позволяет изготавливать рекламную продукцию и персонализированные товары прямо в точках продаж.

Ricoh Ri 2000 печатает в разрешении 1200 x 1200 dpi на различных текстильных изделиях: футболках, сумках, обуви, бейсболках и толстовках, а также способен изготавливать тканевые лицевые маски и защитные жилеты. Магнитный механизм смены рабочего стола и автоматическая регулировка его высоты ускоряет и упрощает процесс подготовки к разным технологическим операциям.

«Текстильный принтер нового поколения — очередное доказательство постоянного стремления Ricoh создавать лучшие в отрасли системы струйной печати, которые помогают клиентам развивать бизнес. Благодаря тесному сотрудничеству с лидером быстро развивающегося DTG-рынка клиенты Ricoh могут наслаждаться всеми преимуществами готового решения для печати по текстилю. Ri 2000 удовлетворяет требованиям поставщиков инновационных услуг цифровой печати, интернет-магазинов персонализированной одежды и коммерческих типографий, предлагающих дополнительные услуги печати на текстиле. Новая модель — часть портфеля DTG-устройств Ricoh, куда уже входят флагманские принтеры Ri 100 и Ri 1000», - отметил директор по промышленной печати Ricoh Europe Грэхем Кеннеди.

Принтер Ri 2000 устанавливает новые стандарты производительности и эффективности в своем классе за счет комплексной интеграции современных аппаратных и программных средств.

  • Поддерживаемое решение Textile Productionserver от ColorGATE обеспечивает стабильную цветопередачу, автоматизацию рабочих процессов и создание белого слоя для печати на темной ткани.
  • Постоянный мониторинг подачи чернил, уровней температуры и влажности сводит к минимуму вмешательство оператора.
  • На 7-дюймовой цветной сенсорной панели управления с интуитивно понятным интерфейсом отображаются напоминания об обслуживании и инструкции к операциям, выполняемым вручную.
  • Автоматическая очистка сопел и новая чистящая матрица устраняет необходимость ручной очистки печатающей головки.

Ricoh Ri 2000 поступит в продажу в регионе EMEA в ноябре этого года.

Источник: Ricoh

104
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.