«Риомаг» порадовал школьников и их родителей!

  12/09/2018 11:17

1 сентября отгремело, прошли линейки, школьники уже неделю ходят на уроки. А рассказы о том, как прошел День Знаний в разных городах все не заканчиваются – ведь наши дилеры самые активные, щедрые и всегда готовы устроить праздник для своих гостей.

Вот и в Санкт-Петербурге 1 сентября развернулся настоящий праздник длиною в целый день. Никто из покупателей супермаркета «Риомаг» в этот день не остался без подарка, дети получали сладкие призы, а родителям полагался более практичный презент – дисконтная карта.

MyCollages(13).jpg

И, конечно, в призовой фонд вошли товары от спонсоров, в числе которых были и мы, группа компаний «Самсон». А потому, вместе с основной покупкой школьники смогли бесплатно получить мелки «Юнландия». Талант – всегда открытие, и мы верим, что ребята откроют в себе талант художника!

О том, как прошло мероприятие, мы поговорили с руководителем отдела маркетинга сети супермаркетов «Риомаг», Панариной Мариной.

Добрый день! Вы довольны тем, как прошло мероприятие?

Здравствуйте! Да, в целом, мы довольны результатами. Хотя, всегда есть к чему стремиться и мы обратили внимание на некоторые незначительные нюансы, которые обязательно будем учитывать при планировании подобной акции в следующем году.

Как думаете, вашим гостям понравились подарки?

Думаем, да. По словам сотрудников супермаркетов, которые напрямую взаимодействовали с нашими гостями, все остались довольны и праздником, и подарками!

Сколько людей посетило ваши магазины? Вы довольны охватом акции?

За счет проведенных мероприятий покупательский трафик в наших супермаркетах увеличился от 15% до 35%. Покупатели с детьми получили 2000 подарков, согласитесь, это серьезные цифры!

Да, действительно! А чем было обусловлено решение о проведении такого праздника?

Подобные праздники мы проводим каждый год. Это уже традиция!

MyCollages(16).jpg

В рекламе акции мелким шрифтом было указано, что количество подарков ограничено. На всех ли их хватило в итоге?

Да, мы хорошо подготовились и все просчитали - подарков хватило всем!

Вы обещали, что будет вкусно и весело, как думаете, обещание сдержали? Какие сладости раздавали детям? Какие конкурсы проводили?

Конечно! Мы всегда сдерживаем свои обещания! Детям дарили различные кондитерские изделия – конфеты, печенье, мюсли. Думаем, вкусно было всем. А за веселье у нас отвечали огромные ростовые куклы, которые поздравили каждого школьника с наступившим учебным годом и динамичная музыка – мы думаем, что заскучать не удалось никому!

Мы благодарим сеть супермаркетов «Риомаг» за проведенную активность, и мы тожеабсолютно уверены, что жители города Санкт-Петербург еще не раз вспомнят этот яркийдень и этот праздник, когда будут рисовать мелками Юнландия или совершать очередную покупку по дисконтной карте.

А если Вы тоже хотели бы развлечь своих покупателей, хорошенько повеселиться, подарить призы и, конечно, повысить свои продажи, обращайтесь к менеджерам группы компаний «Самсон» и мы обязательно обсудим возможность сотрудничества!

193
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.