«Рисунок — залог честности художника. Здесь нельзя обмануть. Рисунок или хорош, или плох.»

  15/04/2019 17:44

Silwerhof объявляет о старте очередного конкурса в своем сообществе Вконтакте. Традиционно, канцелярский бренд разыграет наборы для учебы и творчества.

Правила конкурса, как всегда, очень простые:
1. В комментарии к конкурсному посту требуется написать автора цитаты «Рисунок — залог честности художника. Здесь нельзя обмануть. Рисунок или хорош, или плох».
2. Быть подписанным на нашу группу Вконтакте (https://vk.com/silwerhof).
3. Поставить «Мне нравится» конкурсному посту.
4. Сделать репост конкурсной записи и закрепить ее У СЕБЯ на странице (чтобы на момент подведения итогов конкурса запись была первой на стене) и в комментарии написать правильный ответ на вопрос.
5. Отметить двух своих друзей в своем репосте на своей странице.

6. Регион проведения: РФ и Казахстан, отправка приза за наш счет.

Итоги будут подведены 22 апреля с помощью генератора случайных чисел. Мы обращаем внимание, что победителем может быть только тот участник, кто правильно ответил на вопрос.

Желаем удачи всем участникам!

О ТМ Silwerhof
Silwerhof – собственный бренд компании MERLION, представленный на российском рынке с 2005 года. Под брендом представлены канцелярские товары для школы и офиса, бумажно-беловая продукция и товары для детского творчества. Silwerhof - это востребованная канцелярская продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Товары Silwerhof доступны широкому кругу покупателей благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

218
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.