Российский экспортный центр представит лучших производителей отечественной канцелярии в Paperworld 2018

  26/01/2018 08:22

Россия примет участие в одной из крупнейших международных выставок канцелярских и офисных товаров - Paperworld 2018, которая пройдет 27-30 января 2018 года во Франкфурте-на-Майне (Германия). Организатором коллективной экспозиции от нашей страны выступает Российский экспортный центр (РЭЦ). В работе выставки примут участие восемь российских компаний, продукция которых способна конкурировать с иностранными аналогами на международном рынке.

1821069c4bc025154bb2334b429f51dc.jpg

С целью продвижения наиболее конкурентоспособных отечественных производителей Российский экспортный центр принимает участие в наиболее масштабных и популярных отраслевых мероприятиях мира. В частности, Paperworld – одно из главных профессиональных событий для дизайнеров, потребителей и производителей бумаги, офисных и канцелярских принадлежностей. Так, в прошлом году выставка привлекла более 1,6 тысяч участников из 59 стран мира и более 34 тысяч посетителей.

На Paperworld в этом году традиционно будут представлены последние новинки и тенденции в индустрии канцелярских товаров, офисной техники, оборудования и аксессуаров для делопроизводства, мультимедиа, черчения, рисования и упаковки. Российские производители из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира и Ярославля представят здесь собственные бренды высококачественной канцелярии, бумажно-беловой и сувенирной продукции и многое другое. В выставке примут участие компании «Модная канцелярия», «ПСВ-Холдинг», «Умная бумага», «ДПС», «Объединение Союз», «Фаст-Текс», «Коробочка и Ко», «Полиграф Принт».

Некоторые из участников уже имеют опыт экспорта. Например, «ПСВ-Холдинг», более 8 лет поставляет свою продукцию через собственные склады в Эстонии по всему Евросоюзу. На выставке компания представит двойную спираль для переплета и бумажно-беловую продукцию.

Российский экспортный центр оказывает компаниям-участникам из России финансовую и экспертную поддержку, содействует в организации деловых переговоров с потенциальными партнерами в рамках выставки.

143
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.