С KIDDY PLUS жизнь в плюсе! BELMIL KIDDY PLUS в новых дизайнах уже в продаже!

  09/04/2021 08:25

Здравствуйте, друзья! Мы рады представить новинки KIDDY PLUS в четырех новых дизайнах: 305-4/A/9 POLICE, 305-4/A/9 SPEED, 305-4/A/9 LITTLE PUPPY, 305-4/A/9 STAR HORSES.

Вместительный, но легкий, как перышко — именно так можно охарактеризовать рюкзак Belmil KIDDY PLUS! Вес 320 грамм! Серия KIDDY PLUS предназначена для малышей от трех лет. Кроме того, ткань, из которой изготовлен рюкзак очень прочная, не промокает, не выцветает! Принт нанесен по уникальной технологии. А еще рюкзачок можно стирать в машинке, что обязательно оценят мамы!

У KIDDY PLUS есть отделение для любимой игрушки или даже двух, а можно положить теплую кофточку на случай непогоды. Передний карман застегивается на молнию. Туда помещаются коробка с завтраком и пенал, если он нужен. Есть и боковые карманы. Они сделаны из растягивающейся сетки и надежно фиксируют содержимое. В случае необходимости в один из карманов можно поместить бутылочку с водой или коробку с соком, а в другой — зонтик.

Спинка рюкзака сделана с добавлением вспененного материала с очень мягкой сетчатой вставкой. Такой материал делает ношения рюкзака невероятно комфортным. Мягкие наплечные ремни очень просто регулируются на нужный рост и хорошо держат рюкзак на спине. Плечевые ремни снабжены светоотражающими элементами. Есть фиксирующий нагрудный ремень, который позволяет оптимально распределить нагрузку. Такие ремни очень важны для малышей, так как предотвращают соскальзывание рюкзака с плеч.

Для безопасности ребенка на дороге в темное время суток, туман или в дождь на рюкзаке нашиты светоотражающие элементы, хорошо заметные водителями. На подкладке есть бирка для имени владельца рюкзачка. Рюкзак можно взять с собой на прогулку, в детский сад или в путешествие с родителями! Размеры 33х23х13 см.

Купить новинки Belmil или другие канцтовары оптом можно через наш отдел продаж.



378
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.