С компактной камерой Canon IVY REC вы сможете легко снимать на ходу

  23/03/2020 15:11

Canon IVY REC — прочная и простая в использовании камера синтересным дизайном, которая отлично подходит для активного отдыха. Она защищена отударов** и влаги*, легко помещается в карман и крепится к ремню или сумке. Ни один момент неускользнет от ее объектива! У Canon IVY REC множество возможностей, включая съемку видеоFull HD с разрешением 1080p и частотой кадров до 60 кадр/с, поддержку Wi-Fi и Bluetooth®,зарядку от USB. Благодаря таким свойствам эту камеру можно брать с собой куда угодно.

394f21eb46817149ea636ae503648850.jpg

Камера Canon IVY REC весит всего 90 грамм, но при этом имеет разрешение 13,0 Мпикс. С еепомощью любители приключений могут снимать качественные фотографии и видео в форматеFull HD и сохранять их на карту microSD. Этой легкой и компактной камерой можно пользоватьсяпод водой в течение 30 минут на глубине до 2м, она устойчива к падению с высоты до 2м иприспособлена для сложных погодных условий. К тому же у Canon IVY REC нет экрана, которыймог бы разбиться. С помощью зажима, который также выполняет роль видоискателя, можнозакрепить камеру на ремне, сумке или стропе, чтобы ее легко можно было достать в нужныймомент. Отличный выбор для искателей острых ощущений.

35a02c8a3be8b173410d63dc8106b9c2.jpg

Canon IVY REC — надежная камера, которая подойдет как любителям экстремальных видовспорта, таких как горные лыжи, скейтбординг, водные виды спорта или горный велосипед, так итем, кто любит спокойный отдых на природе. Благодаря поддержке Wi-Fi и Bluetooth® вы можетемгновенно выкладывать снятый материал в социальные сети. Для этого нужно установитьбесплатное приложение Canon Mini Cam*** на совместимом устройстве iOS или Android. В этомприложении вы также можете редактировать изображения и удаленно управлять съемкой сосмартфона в режиме Live View.

caa9a785759d0efc5b83916ddc8be9c6.jpg

Если вы не любите упускать яркие моменты, но не хотите снимать на смартфон, чтобы неповредить его, — Canon IVY REC для вас. Эта камера выпускается в четырех насыщенныхцветах: Dragon fruit (розовый), Avocado (зеленый), Stone (серый) и Riptide (синий).Canon IVY REC дополняет популярную серию Canon Zoemini и входит в линейку ярких иинновационных продуктов, разработанных специально для нового поколения, которое непредставляет свою жизнь без интернета. Компания Canon акцентирует внимание наразвлекательных возможностях, удобстве и доступности, производя продукты мирового класса, спомощью которых создатели контента могут раскрыть свой творческий потенциал и делитьсявпечатлениями.

Темы: Canon, Фото
283
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.