«Самсон» - официальный дилер GP Batteries

  17/04/2018 10:09

Рады сообщить вам, что группа компаний «Самсон» стала официальным дилером продукции GP. GP Batteries – это всемирно известная компания, которая разрабатывает и выпускает элементы питания и аккумуляторные батареи.

Являясь крупнейшим производителем бытовых аккумуляторов в Китае, компания ставит своей главной целью создание высококачественной продукции, соответствующей ожиданиям и потребностям покупателей. Кроме того, GP Batteries заботится не только о производимой продукции, но и о безопасности своего производства для окружающей среды. Применение в работе последних научных достижений позволяет добиться экономичности и экологичности товаров.

Сейчас ассортимент бренда в компании «Самсон» представлен разнообразием батареек любых размеров – можно подобрать именно ту, которая подойдет к конкретному прибору. 

Мы никогда не прекращаем совершенствоваться и создавать привлекательные решения в области электропитания, которые всегда остаются экологически чистыми и экономичными, чтобы обогатить нашу повседневную деятельность и повысить уровень жизни в целом.

147
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.