«Самсон» и NV PRINT: 5 лет успешного партнерства!

  21/03/2018 10:44

Рады сообщить вам, что группа компаний «Самсон» в очередной раз подтвердила статус официального дистрибьютора компании NV PRINT.

NV Print.png

Этот поставщик является одним из лидеров по объемам производства и сбыта в секторе совместимых картриджей на российском рынке, что говорит о высоком качестве и неизменной популярности производимой продукции.

Прямой контракт поставки между группой компаний «Самсон» и NV PRINT был заключен более пяти лет назад и с тех пор мы значительно увеличили обороты за счет расширения ассортимента предлагаемой продукции. Сегодня вы можете заказать в нашем оптовом интернет-магазине свыше 100 наименований совместимых картриджей для техники HP, KYOCERA, SAMSUNG, RICOH, XEROX, CANON и BROTHER. При этом ассортимент товаров ежемесячно расширяется.

Как официальный дистрибьютор мы можем гарантировать своим клиентам качество и низкие цены от производителя. Это значит, что вы получаете не только широкий ассортимент наиболее востребованных на рынке расходных материалов, но и возможность устанавливать высокую наценку.

Заказывайте совместимые картриджи NV PRINT оптом у официального дистрибьютора – группы компаний «Самсон». Подробности уточняйте у менеджеров наших сбытовых подразделений.

147
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.