САМСОН на «Скрепке»: причина №1 посетить наш стенд

  02/03/2018 16:15

Уважаемые партнеры!

Уже через две недели начнёт свою работу выставка «Скрепка» 2018. По традиции группа компаний «Самсон» является крупнейшим экспонентом и занимает самое видное место в центре зала.

В этом году площадь нашего стенда составляет свыше 200 м2. Это позволило нам привезти на выставку рекордные 2 500 товаров, большая часть из которых – новинки школьного сезона 2018!

Посетители нашего стенда смогут первыми познакомиться с яркой коллекцией школьного текстиля под нашими собственными торговыми марками BRAUBERG, STAFF и ПИФАГОР. Более 250 наименований рюкзаков, ранцев и пеналов можно будет не только увидеть, но и протестировать, чтобы убедиться в высоком качестве материалов и фурнитуры изделий.

Кроме того, на нашем стенде будет представлена отдельная бренд-зона, посвященная школьному текстилю TIGER GAMILY. Продукция этого мирового производителя поставляется нам напрямую, что обеспечивает постоянное наличие на складах наиболее популярных позиций и оптимальный уровень оптовых цен.

Помимо школьного текстиля, на стенде группы компаний «Самсон» будет выставлен широкий ассортимент бумажно-беловой продукции, письменных и чертежных принадлежностей, а также товаров для рисования и лепки, которые пользуются высоким спросом в школьный сезон.

Посетите наш стенд и узнайте, что будут покупать к школе этим летом!

Получить пригласительный билет и назначить встречу с нашим представителем на выставке вы можете, связавшись с нами по телефону ближайшего к вам сбытового подразделения.

sleek_post25_00_00_01-1600x900.png

74
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.