САМСОН на «Скрепке»: причина №3 посетить наш стенд

  07/03/2018 09:53

Уже через неделю в Москве будет дан старт очередной отраслевой выставке «Скрепка» каждый год группа компаний «Самсон» готовит для посетителей своего стенда приятные подарки и сюрпризы, и этот год не станет исключением, тем более что совсем скоро нам исполняется 25 лет!

В честь этого события мы проведем среди посетителей небольшой конкурс. Всё что вам необходимо, это в 13:00 прийти к нам на стенд и поздравить группу компаний «Самсон» с Днем рождения. Вы получите шанс стать обладателем одного из 25 ценных призов. В розыгрыше участвуют: внешние аккумуляторы, техника для офиса и дома, письменные принадлежности PARKER, а также шикарное кожаное кресло BRABIX Gladiator и планшетный компьютер SUMSUNG GALAXY Tab.

Ну и, конечно, какой же праздник без угощения? Всем без исключения, кто придет в этот день к нам на стенд – праздничный торт и бокал игристого!

Помимо розыгрыша призов, с 11:00 до 16:00 на нашем стенде будут проходить увлекательные мастер-классы по квиллингу от бренда «Остров сокровищ», изготовлению поделок из крепированной бумаги и фоамирана под торговой маркой BRAUBERG. Опытные специалисты не только расскажут о свойствах и преимуществах этих материалов, но и продемонстрируют, какие изысканные и оригинальные поделки из них могут получиться.

Кроме того, на стенде группы компаний «Самсон» вы сможете понаблюдать за работой профессионального художника, который прямо на ваших глазах напишет картину с натуры акриловыми красками BRAUBERG.

В дополнение ко всему мы приготовили для наших гостей и партнеров большой промо-набор с образцами товаров под собственными торговыми марками и от наших прямых поставщиков, чтобы вы лично смогли их протестировать и убедиться в качестве поставляемой продукции.

Станьте частью большого праздничного события на стенде группы компаний «Самсон» 13 и 14 марта на выставке «Скрепка»!

Причина 3.png

Подробную информацию о том, как получить бесплатное приглашение и принять участие в мероприятиях, уточняйте у менеджеров ваших сбытовых подразделений группы компаний «Самсон».

67
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.