Секретория: «Дети – наше будущее!»

  02/10/2018 10:50

Наши дилеры знают, как найти место в сердцах своих клиентов – через построение доверительных дружеских отношений! А что может быть лучше для знакомства с новыми друзьями, чем праздник с подарками, конкурсами и мастер-классами?

15 сентября наш партнер, компания «Секретория», приняла активное участие в масштабном, общегородском ярком мероприятии, которое ежегодно проводится для жителей Оренбурга при поддержке администрации города. В самом крупном семейном парке 50-летия СССР школьники и их родители собрались не только для того, чтобы приятно и весело провести время, но и познакомиться с разнообразными профессиями.

MyCollages(25).jpg

За один день каждый ребенок смог побывать журналистом, пожарным, художником, садовником и примерить на себя еще множество абсолютно разных ролей. Ну, а «Секретория» была рядом – помогала, веселила, вдохновляла, дарила подарки!

Праздник получился солнечным, красочным и очень вдохновляющим! Ведь организаторы твердо убеждены, что мечты первоклассников обязательно осуществятся, и каждый найдет свой путь в жизни – главное верить в свою мечту и, конечно, загадать заветное желание во время запуска в небо воздушных шаров, исполняющих самые смелые мечты!

«Секретория» стала неотъемлемой частью этого ежегодного мероприятия – невозможно переоценить вклад нашего партнера в создание праздничного настроения школьников и организацию полюбившегося горожанами мероприятия! Мы задали несколько вопросов о событии генеральному директору компании «Секретория» – Деминой Татьяне.

- Как Вам пришла идея принять участие в организации этого мероприятия?

- Данное мероприятие организовывается компанией «Уфанет» 9-й год во многих городах России. Мы каждый год принимаем участие в качестве партнера мероприятия и организовываем одну из творческих зон. Основные действующие лица праздника – первоклассники, основная тема – школа. Данное мероприятие – отличная возможность продемонстрировать преимущества школьных канцтоваров определенного бренда в игровой форме.

MyCollages(28).jpg

- Расскажите немного о проведенном мероприятии. Как все прошло?

- В этом году мы организовывали одну из локаций в квесте «В стране невыученных уроков». Нашей задачей было увлечь на 7 минут класс-команду творческим объединяющим заданием с использованием канцтоваров. Специально для этого нами было придумано уникальное задание, которое нигде и никем до этого не использовалось. Классу предстояло создать свою карту настроения при помощи цветной бумаги. А именно, было необходимо «разукрасить» шаблон смайла кусочками цветной бумаги. Из бумаги можно было вырезать различные фигурки или просто рвать её на кусочки – фантазия не ограничивалась. Задание очень понравилось первоклассникам, и даже те, кто поначалу старался держаться в стороне, в результате приняли самое активное участие. Результат получился очень непредсказуемым – у кого-то смайл обзавелся ушами, у кого-то - шляпой и галстуком. И, конечно, у всех настроение повысилось до уровня «отлично» после вручения подарочных наборов Brauberg.

- Какое количество человек посетило Вашу творческую зону?

- На нашей локации побывало 18 команд численностью, в среднем, 20 человек каждая, то есть в целом 360 человек, и это только школьники, не включая родителей и учителей. Кроме того, наша станция заинтересовала и сторонних наблюдателей – родителей и детей постарше, а ещё порядка 30 человек попросили об участии вне квеста. Сам же праздник, конечно, имел большие масштабы. Учитывая, что работали три зоны квеста, а первоклашек сопровождали родители и старшие/младшие братья/сёстры, мероприятие посетили не менее 2000 человек.

- Масштаб действительно впечатляет! Все ли задуманное в рамках проекта удалось реализовать?

- Мы достигли даже большего результата, нежели планировали, так как кроме участников квеста нашей локацией заинтересовались гости праздника, не принимающие участия в самой игре.

MyCollages(29).jpg

- Как Вы оцениваете маркетинговую поддержку от группы компаний «Самсон»? Всем ли остались довольны?

- Группа компаний «Самсон» всегда очень оперативно и с энтузиазмом реагирует на наши мероприятия. А наши покупатели всегда очень позитивно реагируют на подарки, предоставленные ГК «Самсон»!

Ну, а мы всегда готовы оказать поддержку нашим партнерам, и если Вы тоже хотите принять участие или самостоятельно организовать социально-значимое мероприятие – мастер-класс, день открытых дверей, выставку или любой другой праздник – группа компаний «Самсон» будет рада внести свой вклад!

Обращайтесь к менеджерам сбытовых подразделений и уточняйте подробности!

171
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.