Серия C800 от OKI Europe получила награду «Выбор редакции» от Print IT Reseller

  12/07/2019 11:37

Сверхкомпактные цветные принтеры OKI Europe формата A3 серии C800 получили награду «Выбор редакции» от британского издательского дома Print IT Reseller. Серия C800 предлагает реальные преимущества компаниям, которые обычно привлекали к печати сторонних поставщиков услуг — задачи печати внутри компании решаются быстро и экономят средства.

«Прошло некоторое время с момента последнего выпуска нового оборудования OKI, и они, как всегда, пришли на рынок с отличным предложением в виде серии C800, представив самый компактный на рынке цветной принтер формата A3 для бизнеса, — говорит Джеймс Гулдинг, директор издательства Kingswood Media Ltd. — Благодаря их репутации в вопросах надежности и решений по энергосбережению эта серия станет отличным дополнением к линейке продуктов OKI».

Серия C800 с компактной конструкцией обеспечивает высокую скорость и экономичность при выполнении любых заданий печати различных объемов на большом количестве числе носителей: от повседневной деловой документации до печати на носителях с предварительной насечкой и баннерах длиной до 1,3 м. Серия C800 включает три модели, каждая из которых оснащена инновационной цифровой светодиодной технологией OKI для нанесения яркого цвета HD.

Возможность печати внутри компании без ущерба для качества предоставляет компаниям всех типов массу новых возможностей, особенно для предприятий розничной торговли. Устройства серии C800 обеспечивают печать эффектных рекламных и информационных материалов — подвесные баннеры, этикетки на полки и наклейки для пола, ценники, этикетки для бутылок или дверных вывесок как для автомобильных выставочных залов, так и для примерочных комнат в магазинах модной одежды и витрин супермаркетов. Будь то изменение цен или специальная рекламная акция — с принтерами OKI серии C800 печать высококачественных рекламных и информационных вывесок можно выполнять по запросу в самом магазине, чтобы привлечь внимание клиентов, повысить качество обслуживания и увеличить средний чек.

Устройства серии C800 имеют сертификацию Blue Angel* и оснащены четким, простым в использовании экраном и функциями NFC для печати одним касанием, повышающими производительность. Новая энергосберегающая технология закрепления OKI обеспечивает быстрый выход устройств серии C800 из спящего режима, практически мгновенный прогрев и бесшумную работу, позволяя экономить время и энергию.

«Мы рады получить награду «Выбор редакции» от Print IT Reseller, — говорит Ли Вебстер, генеральный директор по продуктам и предложениям OKI Europe LTD. — Эта премия свидетельствует о том, что в результате упорных усилий нам удалось создать по-настоящему уникальную серию принтеров, предлагающих гибкость и преимущества для компаний, которым требуется одно компактное устройство, выполняющее все необходимые функции и обеспечивающее такое же профессиональное качество, какое ожидается от внешних поставщиков услуг печати. Принтеры серии C800 идеально подходят для отрасли розничной торговли, но на самом деле любой бизнес оценит преимущества компактной конструкции, высокой скорости печати, поддержки широкого спектра носителей и высококачественных результатов серии C800, отражающих цель OKI сделать цветную печать доступной для всех».

Устройства серии C800 поставляются с расширенной трехлетней гарантией** и помогают компаниям достигать их цели по устойчивому развитию, сокращая расход бумаги за счет двусторонней печати в стандартной комплектации. Кроме того, клиенты могут воспользоваться преимуществами программы вторичной переработки расходных материалов OKI без дополнительной платы.

127
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.