Сервис Юла запустил "Магазины" для предпринимателей и бизнесменов

  31/07/2020 10:37

Сервис объявлений Юла запустил новую услугу для бизнеса. с помощью которой предприниматели смогут открыть свой магазин. В "Магазинах" бизнес получит простой и понятный инструмент для продаж в интернете и доступ к платежеспособным пользователям Юлы.

«С запуском "Магазинов" мы планируем привлечь в первую очередь на сервис представителей малого и среднего бизнеса, для которых перевод  продаж в онлайн стал насущной задачей в последнее время. В отличие от имеющихся альтернатив, открытие "Магазина" на Юле не потребует от них существенных временных и финансовых затрат на развитие своего сайта и погружение в настройки рекламных кабинетов», - прокомментировал директор по продукту сервиса объявлений Юла Егор Данилов.

В "Магазине" предприниматель получит возможности дополнительного брендирования, а посетители смогут выбрать товары по различным фильтрам и категориям, а также находить их через поисковую строку. А на понравившийся магазин можно подписаться.

"Магазины" доступны всем пользователям сервиса. Для ее подключения нужно зайти в профиль, выбрать платные услуги, подключить тариф с магазином, а затем профиль продавца автоматически станет "магазином".

Источник: new-retail.ru

126
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.