Сет Ergobag LumBearjack для мальчиков – новинка компании "Форум"

  10/06/2016 11:29

В новый сет Ergobag LumBearjack входят: школьный рюкзак с анатомической спинкой, спортивный рюкзак, два пенала и папка.

В рюкзаках Ergobag используются принципы оптимального распределения веса, которые применяются в пешем туризме и альпинизме. Задняя часть оснащена жесткой алюминиевой рамкой, повторяющей контуры позвоночника ребенка, и воздухопроницаемой мягкой прокладкой. Поддерживающий набедренный ремень с мягкими стабилизаторами перемещает нагрузку со спины в область таза, а регулируемый по высоте нагрудный ремень надежно фиксирует рюкзак. Наплечные лямки мягкие и широкие.

                               63fda50c9275b0bb6b173a31e44bb32b.jpg

Рюкзак меняется на рост ребенка от 110 до 150 см; инновационная шнуровка с компрессионным эффектом внутри рюкзака; необычный магнитный замок; вместительные внутренние и наружные карманы; светоотражающие элементы по периметру, а также оригинальные стикеры на липучке, с помощью которых можно оформить свой дизайн рюкзаков.

Спортивный рюкзак присоединяется к передней части школьного рюкзака. В него удобно сложить форму для тренировки и сменную обувь. Два пенала, которые входят в набор, закрываются на молнию. В одном есть цветные карандаши, ластик и точилка. Во второй ребенок может сам положить все, что ему захочется. Пластиковая папка легко вмещается в рюкзак. Она идеально подходит для тетрадей, контурных карт и т. п.

Оригинальный дизайн набора Ergobag SPORT со стикерами с машинами понравится каждому мальчишке!

Для заказа товаров обращайтесь в отдел продаж компании «Форум»! Наши менеджеры всегда рады вам и помогут с выбором!

135
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.