"Сеть компьютерных клиник" продолжает расширяться в Казахстане

  14/03/2014 13:43

"Сеть компьютерных клиник", российская сеть сервисных центров по обслуживанию компьютерной и цифровой техники, продолжает свое развитие на рынке Казахстана. Первый представитель сети - Компьютерная клиника №1002 - была открыта в сентябре 2013 года в Уральске. Сегодня компания сообщает о втором открытии – Компьютерная клиника №1001 в городе Атырау уже принимает клиентов.

Компьютерная клиника №1001 в Атырау – это новые для города стандарты гарантийного и послегарантийного обслуживания самой разной компьютерной и цифровой техники: ноутбуков, настольных ПК, планшетов, КПК, мониторов, сканеров, принтеров, МФУ, жестких дисков и т.д. Диагностика и ремонт, профилактика и лечение от вирусов, установка пакетов программ и переустановка программного обеспечения, восстановление данных – и это далеко не все в перечне услуг, оказываемых клиникой.

Согласно фирменным стандартам сети, Компьютерная клиника №1001 имеет (и постоянно получает новые) авторизации от крупнейших ИТ-производителей, дающих ей статус «Официальный сервисный центр», а это значит, что клиника оснащена высококачественным оборудованием, для диагностики и ремонта здесь используются только оригинальные запчасти, все работы осуществляют опытные инженеры, имеющие все необходимые сертификаты. Весь персонал клиники регулярно повышает свои компетенции – проходит обучение как от управляющей компании «Сети компьютерных клиник», так и от производителей.

72
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.