"Сеть компьютерных клиник" расширяется на Дальнем Востоке

  12/09/2013 15:42

Клиника № 281  по обслуживанию компьютеров и офисной техники открыла свои двери в Благовещенске. Клиника стала первой представительницей федеральной сети "Сеть компьютерных клиник" не только в городе, но и в Амурской области. 

В Компьютерной клинике № 281 оказывается широкий спектр услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию компьютерной, цифровой, офисной техники (компьютеров, ноутбуков, КПК, мониторов, сканеров, принтеров, МФУ и т.д.). Высококлассные специалисты проведут диагностику, профилактику, ремонт, вылечат от вирусов, установят и настроят программы, заправят картриджи, проконсультируют по любым вопросам.

Также в благовещенской клинике осуществляется ремонт крупной и мелкой бытовой техники.

Как сообщается в пресс-релизе, в клинике отведено специальное место, где можно приятно провести время ожидания, пока мастера клиники произведут диагностику устройства — этому способствует комфортный и просторный зал приемки / выдачи с бесплатным Wi-Fi. 

 Следует отметить, что Компьютерную клинику № 281 уже выбрали в качестве постоянного сервисного партнёра крупнейшие предприятия и государственные учреждения Благовещенска, такие как: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Амурской области, Министерство экономического развития Амурской области, «Росбанк», «Ростелеком», Фонд обязательного медицинского страхования, Центральные электросети и др.

34
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.